07.02.2019
"Федерации баскетбола "УДМУРТИЯ"
В преддверие Всероссийского турнира на призы "Федерации баскетбола "УДМУРТИЯ" приводим интервью главного тренера БК «Восход» — Павлычевой Натальи Анатольевны:
"Приезжают команды знакомые и новые. Все игры будут ровные, интересные, будет настоящий бой, в каждой игре. Турнир будет интересный, сильный, приезжают классные команды и замечательные тренеры. Есть чему поучиться. С некоторыми командами мы играли, выигрывали и проигрывали. С нетерпением ждём игры с Казанью, Самарой, Пензой, командами из Перми. Ребята из Соликамска и Москвы неизвестные соперники.
Мы настроены, как минимум, войти в тройку победителей, соперники очень серьёзные и интересные команды , поэтому пусть победит сильнейший . Но если честно мы готовимся забрать награду высшей пробы. Спасибо "Федерации баскетбола "УДМУРТИЯ" и её председателю Марату Зиятдинову за помощь и энергию, понимание и старание. Константину Стародумову, директору БК "Купол-Родники" за то, что идёт нам навстречу и так поддерживает детей.
Детский баскетбол непредсказуем, каждому будет предоставлена возможность проявить себя. Цель у нас одна, а задачи у всех свои. Надеюсь каждый ребёнок проявит себя, получит опыт, уверенность, массу эмоций. Ради этого стоит работать. Мы с нетерпением ждём начала игр."