Новости школы Гармония
Важно
Новости
06.06.2019
Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья
Настроение новому дню задала зарядка утром в школе. Энергичная музыка, положительные эмоции, интересные танцевальные упражнения! Многие девочки из 2 отряда даже захотели сделать зарядку еще раз. Спасибо Павлу Михайловичу!
Самое заветное желание детей сегодня - поплавать в бассейне. Девочки и мальчики так долго ждали этого! Погода непостоянная: то льет дождь, то светит солнце. Поэтому пока добирались до бассейна, мы и прятались от дождя под большой крышей, и даже поиграли в разные подвижные игры около кукольного театра! На время все забыли о телефонах, гаджетах и хотят поиграть большой компанией. Ребятам очень нравятся игры: «Светофор», «Чай- чай- выручай», «Почтальон», «Садовник», «Жмурки», «Ляпки». Так еще играли и наши родители. Вы помните, как интересно это было? Кто-то только знакомится с этими играми, а у некоторых – это любимые игры. А какие игры любите вы?
Очень волновались, как выступят на школьном мероприятии «Дворец фантазеров». Готовился весь отряд: учили стихи, танец. Но получилось все прекрасно! Чучалова Анастасия красиво и трогательно исполнила песню «Следуй за мечтой», девочки исполнили современный ритмичный танец. Не отставали и мальчики, своим танцем вызвали положительные эмоции у зрителей. Ребята прочитали стихи на сцене о своих мечтах: кем станут, когда вырастут. День получился отличный, не напугала даже пасмурная погода утром!
Возврат к списку
Все новости