Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 21 октября 2026 г.

Ученики

  • Абашева Анастасия Алексеевна
  • Вахрушев Артём Александрович
  • Габдрахманов Дамир Ильнурович
  • Гошко Артемий Александрович
  • Загайнов Самир Ренатович
  • Кузнецов Михаил Дмитриевич
  • Лихачев Егор Андреевич
  • Стрелкова Варвара Александровна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Правила поведения при пожаре в общественном месте 28.02.2020

Правила поведения при пожаре в общественном месте

Если раздался звонок оповещения или вы почувствовали запах дыма, то надо определиться – сможете ли вы самостоятельно выбраться из помещения, где находитесь. Что надо делать.

Потрогайте дверную ручку или полотно. Если они нагрелись, то через эту дверь выходить ни в коем случае нельзя. Ищите другие способы покинуть комнату.
Если дверь холодная, а при ее открытие в следующем помещении черный дым или белый, но с видимостью не более 10 м, то это тоже запрет на выход.
Если дым серый или белый, да и видимость хорошая, то у вас появилась возможность без проблем выбраться из горящего здания.
Уходя, прикройте за собой дверь.
Вспомните, где висел план эвакуации. Найдите его и двигайтесь по маршруту, указанному на этом плане. Двигаться надо от места возгорания.
Если дым стал гуще, то наденьте на лицо платок, хорошо, если его можно смочить. Это говорит о том, что, идя в общественное место, возьмите с собой сразу (на всякий случай) несколько тряпок, а лучше маски, и обязательно бутылочку воды.
Двигаться надо, согнувшись. Если плотность дыма увеличилась, опуститесь на четвереньки. В этой ситуации не до приличий, на кону стоит жизнь. У пола наименьшая концентрация продуктов сгорания.
Если есть возможность – за собой выключайте освещение и другую электрическую технику.


Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии