Новости школы Гармония
Важно
Новости
10.02.2022
Торжественный прием с Главой города
Сегодня с официальным визитом школу посетил Глава города Ижевска Олег Николаевич Бекмеметьев. Повод для встречи торжественный - 25-летие школы Гармония. На встрече с Главой города присутствовали представители школы: учителя - победители конкурсов педагогического мастерства, педагоги-стажисты и молодые педагоги, ученики – лидеры ученического самоуправления, участники конкурсов, конференций, семинаров, а также родители - помощники, активно участвующие в жизни школы.
Прием получился интересным. Ахтам Хабибзянович рассказал высокому гостю о школе, ее главных победах и достижениях, а самое главное - о планах, идеях, перспективных направлениях развития. Во время круглого стола Олег Николаевич пообщался с учителями и родителями, ученики задавали вопросы гостю.
Поздравив школу с юбилеем, Олег Николаевич также вручил Почетные грамоты за добросовестный труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения педагогам школы: Ларисе Викторовне Даниловой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, Светлане Юрьевне Базуевой, учителю начальных классов.
Для Главы города была организована экскурсия по школе, в завершении которой Олег Николаевич отметил, что ему очень понравилось в нашей школе и он хотел бы еще раз приехать к нам на более долгое время, чтобы лучше познакомиться со школой. Будем ждать!
Возврат к списку
Все новости