Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 13 июня 2026 г.

Сотрудники

  • Чиркова Оксана Николаевна
  • Чугалаев Ахтам Хабибзянович

Ученики

  • Мурин Мирон Алексеевич
  • Нурутдинов Марсель Маратович
  • Тугбаев Михаил Константинович
  • Шитова Ксения Дмитриевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Знакомство с историей и достопримечательностями Самары 02.11.2022

Знакомство с историей и достопримечательностями Самары

Столица Поволжского экономического района - Самара - в 13 раз превышает площадь нашей республики, да и численность этого города превышает 1 миллион человек.
Благодаря директору нашей школы Чугалаеву Ахтаму Хабибзяновичу нам посчастливилось познакомиться с поистие воинственным и богатым на историю городом.
Возник он в 1586 году и за этот период трижды был уничтожен. Расцвет наступил во времена торговли зерном, выращенным на плодородных почвах лесостепей.
На обзорной экскурсии мы побывали в разных уголках города, посмотрели памятники автору "Аленький цветочек" С.Аксакову,  радиаторной батарее,  основателю города Григорию Осиповичу Засекину, Чапаеву, Куйбышеву, Ладье. Кстати, именно символ ладьи изображён на автомобилях марки ВАЗ. Также участники экскурсии вдохновлись архитектурой города и реальной космической ракете. А станции метро отражают военную и трудовую славу города: Гагаринская, Российская, Победы.
Автор новости - Нина Альбертовна Григорьева, учитель географии школы Гармония



Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии