Новости школы Гармония
Важно
Новости
21.12.2022
Вспоминая и радуясь
Никто не будет спорить, что вырваться из дома всегда радостно (как, впрочем, и возвращаться). Тем более когда ты уезжаешь хотя бы на день с друзьями. Когда предвкушаешь интересное общение, тихие разговоры за столом, когда можешь послушать музыку и найти тех, кому она созвучна, оказаться во власти шикарного салюта-фейерверка, запущенного в тёмное зимнее небо родителями, когда, выйдя на улицу, ощущаешь около себя совершенно другое пространство (будучи в лесу или на улицах другого города, неважно). Вот и я заметила, что ничто так не пользуется "спросом", ничто не находит такой отклик в сердцах ребят, как поездка в лагерь. Зимой, осенью или весной. И суток, как правило, мало. Хочется не спать ночью, искать приключения на свою голову и голову родителей (есть и такой факт в нашей жизни, чего уж скрывать), хочется быть самостоятельными и быть в кругу друзей! А потом, анализируя вслух с детьми поездку, вспоминать вместе самые веселые моменты из жизни маленькой, состоящей из мгновений, по сравнению с историей человечества во временном измерении, мгновений радостных, незабываемых и вечно желаемых повторения. Они повторятся! Обещаю. Потому что дети мои прекрасны, неподражаемы и неповторимы.
Автор новости - классный руководитель 6М и 7Л Светлана Дмитриевна Зарубина.
Возврат к списку
Все новости