Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 июня 2026 г.

Сотрудники

  • Зоренко Татьяна Васильевна
  • Косолапов Данил Олегович

Ученики

  • Базуева Елизавета Сергеевна
  • Игитханян Селена Нораировна
  • Конышев Дмитрий Александрович
  • Муртазин Данил Русланович
  • Фукалова Анастасия Андреевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Студенты географы о педагогической практике 20.02.2023

Студенты географы о педагогической практике

Студенты, которые находились на педагогической практике в школе Гармония, поделились своими эмоциями, результатами своей деятельности: "Встреча со школьной администрацией и педагогическим коллективом принесла нам только положительные впечатления. Учителя старались оказывать нам посильную помощь в проведении уроков, а также внеклассных мероприятий, осуществлять психологическое исследование коллектива учащихся.
С учениками старались прежде всего находить эмоциональный контакт, чтобы наше взаимодействие в рамках учебного процесса было максимально комфортным и эффективным. Кроме того, узнавая все больше и больше о каждом ученике, мы старались к каждому из них найти индивидуальный подход, всегда обращали внимание на их речевую культуру, уровень которой в дальнейшем станет «визитной карточкой» каждого из них как профессионала, так и человека. 
Педагогическая практика стала важным этапом в нашем профессиональном самоопределении, она показала нам, что мы не ошиблись в выборе своей профессии, что тяжелый труд учителя в наше время недооценен. Мы на своём примере оценили это. Работа с детским коллективом достаточно сложна, однако радость общения с детьми, их готовность пойти на встречу человеку, который вкладывает много сил и труда в их развитие, огромна. Если свое будущее нам предстоит связать с педагогической деятельностью, мы обязательно учтем те промахи, которые допустили в рамках данной практики, постараемся исправить их. Спасибо за бесценный опыт. И отдельная благодарность работникам учительской столовой - Чайного домика". 



Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии