Новости школы Гармония
Важно
Новости
27.03.2023
Проектно-исследовательские работы
6В и 7В класс IT-лицея школы Гармония выступили с проектно-исследовательскими работами в ходе школьной научно-практической конференции "Точка опоры".
Каждый из них вместе с научным руководителем подготовил очень интересные работы и по информатике, и по эконимике, и по математике, и по псхологии.
После 10 апреля будут названы имена лучших, именно они будут представлять школу на региональной конференции "Земля - наш дом", проходящей ежегодно на базе школы Гармония.
Для чего спросите всё это? Может не стоит тратить столько сил и времени на это? Не согласимся! Главная причина в том, что проекты учат школьников ставить личные цели, осознанно выходить из зоны комфорта в зону развития, пробовать новое, анализировать полученный опыт и делать вывод на будущее.
Возврат к списку
Все новости