Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 сентября 2026 г.

Сотрудники

  • Вилесова Инна Борисовна
  • Мусихин Александр Сергеевич

Ученики

  • Кривошеев Антон Владимирович
  • Машкова Анастасия Алексеевна
  • Микрюкова Арина Денисовна
  • Муллахметова Ильдана Радиевна
  • Мухаметшин Адель Фаизович
  • Пермякова Ольга Витальевна
  • Рубцов Даниил Антонович
  • Смирнов Хамза Алексеевич
  • Ходжинуриддинова Марям Азамджоновна
  • Шубин Лев Никитич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Дневники Кунгура. День второй. 24.02.2025

Дневники Кунгура. День второй.

Второй день путешествия учеников 2А и 4А классов школы Гармония в Пермском крае.

Утро начинается с раннего подъёма и завтрака в кафе "Аппетит". Цель этого дня - Белогорский Свято-Николаевский мужской  монастырь.Он относится к  Пермской епархии Русской православной церкви. За строгость устава эту обитель некогда называли Уральским Афоном. Он расположен на самой высокой Белой горе.

В автобусе экскурсовод рассказала много важного и интересного о монахах, об истории монастыря и об истории города. Выйдя из автобуса, восхищённо любуемся монастырем. Фотокамера не может передать все чувства, которые испытываешь. Вокруг обители простираются на многие километры белоснежные заиндевелые деревья, причудливые снежные формы. Сад храма, деревья, фонари, ограда в сказочном белоснежном инее.

Впечатлил зимний вид горы с высоты монастыря. Здесь понимаешь, насколько огромна и величественна наша страна! Экскурсовод отлично рассказывала о монастыре, о некоторых чудотворных иконах. После экскурсии нас ждут в Трапезной, где вкусно накормили. Монастырь впечатлили своими зимними видами, так и хочется оставить на память фото монастыря и зимней природы вокруг. Наша поездка подходит к завершению. Пора возвращаться домой, где всех уже ждут мамы и папы.

Поздно вечером мы снова дома, в родной школе! Слова благодарности школе Гармония за возможность путешествовать на школьном автобусе, это очень удобно! За организацию поездки Марию Николаевну и Дарью Леонидовну! Так много неизведанных для нас мест на карте! Мы с нетерпением будем ждать следующую поездку!



Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии