Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 03 ноября 2026 г.

Ученики

  • Баталова Елизавета Михайловна
  • Салохидинов Абдулло Нусратиллоевич
  • Федотова Мария Александровна
  • Ямилова Самира Дамировна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
2,6 °C
Ощущается-0,2 °C
Ветер2,8 м/с
Порывы4,4 м/с
НаправлениеЗападно-северо-западный
Давление763 мм
ТенденцияБез изменений
Влажность79 %
Мин. / макс.2,5° / 3,6°
Осадки0,0 мм
УФ-индекс0,0
Радиация0 Вт/м?
Физкультура на стадионе
1–6 классы
7 класс
8–9 классы
10–11 классы
Обновлено: 03.11.2026 03:57:54
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Амир в финале Республиканской олимпиады по программированию «Scratch-day» 06.04.2026

Амир в финале Республиканской олимпиады по программированию «Scratch-day»

Поздравляем Амира Галимзянова, ученика 5 класса ИТ-лицея школы Гармония с выходом в финал Республиканской олимпиады по программированию «Scratch-day». Амир успешно справился со всеми испытаниями и, набрав необходимое количество баллов, прошел в финальный тур олимпиады!
Организаторы олимпиады - Станция юных техников Устиновского района города Ижевска, Детское IT-пространство «Кодология» и Технопарк высоких технологий «Нобель». Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки УР.
В заочном туре участникам олимпиады предлагалось пройти ряд сложных испытаний: теоретический этап - тест на знание теории программирования и алгоритмизации, практический этап – выполнить несколько заданий, связанных с исправлением ошибок в программном коде или усовершенствовании предложенного кода. Самый сложный – творческий этап, на котором необходимо было составить игру по заданным параметрам.
По результатам проверки работ первого тура олимпиады отобраны 20 самых увлеченных программистов со всей республики, набравших максимальное количество баллов, для участия в финале олимпиады, который состоится уже 8 апреля в Технопарке «Нобель».
Мы желаем Амиру удачи на олимпиаде! Пусть код будет чистым, алгоритмы — эффективными, а все задачи решаются с первого раза. Верь в свои силы, не теряй концентрации и покажи всё, на что способен!


Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии