Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 02 ноября 2026 г.

Ученики

  • Богатырева Елизавета Вадимовна
  • Булдаков Михаил Павлович
  • Ильин Ярослав Евгеньевич
  • Коленкивский Дмитрий Денисович
  • Меркушева Александра Алексеевна
  • Никифорова Арина Ивановна
  • Первушина Таисья Романовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
3,3 °C
Ощущается3,3 °C
Ветер0,8 м/с
Порывы2,2 м/с
НаправлениеВосточно-юго-восточный
Давление765 мм
ТенденцияПадает
Влажность81 %
Мин. / макс.-1,4° / 5,1°
Осадки0,0 мм
УФ-индекс0,0
Радиация0 Вт/м?
Физкультура на стадионе
1–6 классы
7 класс
8–9 классы
10–11 классы
Обновлено: 02.11.2026 18:57:29
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Покорили «Музыкальный континент»! 14.04.2026

Покорили «Музыкальный континент»!

С гордостью сообщаем, что ученики 4 класса Кембриджского лицея школы Гармония блестяще выступили на гала-концерте Международного конкурса-фестиваля исполнителей песен на иностранных языках «Музыкальный континент». Это событие прошло в Москве на базе Гимназии РУТ (МИИТ).
«Музыкальный континент» - это международная площадка, направленная на выявление одаренных детей и популяризацию изучения иностранных языков через творчество. «Музыкальный континент» объединяет музыку и лингвистику, собирая талантливых ребят из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. 
По результатам творческого состязания наши ребята стали лауреатами 1 степени! Они продемонстрировали не только артистизм, но и высокий уровень владения иностранным языком, что было особо отмечено экспертным жюри.
Сразу после гала-концерта принимающая сторона организовала для наших ребят увлекательную экскурсию по своей гимназии. Ученики посетили учебные классы и заглянули в школьный музей, где познакомились с богатой историей гимназии - одного из старейших учебных заведений Москвы.
Помимо конкурсных выступлений, поездка в столицу была наполнена яркими открытиями. Ребята посетили легендарный Музей космонавтики, где увидели подлинные космические аппараты и узнали о подвигах первых космонавтов. Экскурсия на Останкинскую телебашню позволила увидеть Москву с высоты птичьего полета. Захватывающий вид со смотровой площадки стал одним из самых запоминающихся моментов путешествия.
Поздравляем наших лауреатов, их педагогов (Иванову Веронику Андреевну, Закирову Аиду Ринатовну) и родителей с этой значимой победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые творческие вершины!




Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии