Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 02 ноября 2026 г.

Ученики

  • Богатырева Елизавета Вадимовна
  • Булдаков Михаил Павлович
  • Ильин Ярослав Евгеньевич
  • Коленкивский Дмитрий Денисович
  • Меркушева Александра Алексеевна
  • Никифорова Арина Ивановна
  • Первушина Таисья Романовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
4,8 °C
Ощущается4,8 °C
Ветер0,8 м/с
Порывы3,1 м/с
НаправлениеЮго-юго-западный
Давление766 мм
ТенденцияБез изменений
Влажность74 %
Мин. / макс.-1,4° / 5,1°
Осадки0,0 мм
УФ-индекс0,0
Радиация44 Вт/м?
Физкультура на стадионе
1–6 классы
7 класс
8–9 классы
10–11 классы
Обновлено: 02.11.2026 14:52:17
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

ПЕРВОКЛАССНАЯ поездка 27.04.2026

ПЕРВОКЛАССНАЯ поездка

Как же приятно и необычно путешествовать по Удмуртии с одноклассниками! Ведь с родителями не попадешь на производство «Та самая газировка». Один из любопытных вопросов был: «Как же создается один из любимых напитков – лимонад?» Дети с интересом наблюдали, как создаются любимые напитки — от кваса до минеральной воды! Увидели весь цикл производства, например, как упаковываются готовые изделия. А самым приятным сюрпризом стал вкусный лимонад с совершенно новыми вкусами, которые только разрабатываются на заводе! «Воткинский лимонад» ждет и вас! 
Но наше путешествие продолжается. Следующий пункт – дом-музей Петра Ильича Чайковского. Это дом детства великого русского композитора, место, где можно отдохнуть от суеты современного мира на фоне живописной природы, погрузиться в мир дворянской культуры, насладиться красотой архитектуры, ощутить себя в новой роли, перезагрузиться. На территории музейного комплекса, общей площадью 2га, расположены: дом, где жила семья Чайковских, липовый парк, беседки, людская изба, концертный и выставочный залы, детский музей «Щелкунчик», парк исторических развлечений «Отрада», сувенирный магазин и многое другое. Разделившись на 2 подгруппы, отправляемся на квест по дому–усадьбе и Чайковского. Экскурсовод в старинной одежде рассказывают о детстве композитора, о семье. Дети не только увлеченно слушали, заполняли свои книжечки с заданиями квеста, но и задавали много волнующих их вопросов. В конце экскурсии – чай с блинами! Вот такая первоклассная прогулка в город Воткинск состоялась у мальчишек и девчонок 1В класса!
Город Воткинск ждет и вас, ребята! Совершайте семейные и классные поездки в города Удмуртии, ведь наша Республика так прекрасна!




Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии