Новости школы Гармония
Важно
18.12.2025
В 2025 году вступают в силу новые правила регулирования СИМ-карт
27.02.2017
Что нужно знать о коррупции
Новости
С победой!
Наша автошкола "Гармония" стала победителем республиканского конкурса "Лучшая автошкола Удмуртии"! Организаторами конкурса выступали министерство образования и науки и управление государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Удмуртской Республики. Главной целью проведения конкурса стало стремление совершенствования системы профессиональной подготовки водителей автотранспортных средств, формирования рынка качественных образовательных услуг в этой области, обобщения и распространения современного передового опыта, а также повышения уровня безопасности дорожного движения. Участниками конкурса могли стать любые образовательные организации, осуществляющие подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств.Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проходил с 01 февраля по 31 марта 2011 года и включал в себя подготовку и самооценку результатов работы автошколы за 2008-2010г.г. по установленным формам. Второй этап проводится с 01 апреля по 25 апреля 2011 года и включал рассмотрение конкурсной комиссией заявок и иных необходимых материалов, предоставленных участниками конкурса, а главное - определение победителя конкурса.
Строгая экспертная комиссия посетила нашу автошколу еще в апреле. Члены жюри оценивали практически все: документацию автошколы, учебно-материальную базу, наличие и применение мультимедийного оборудования, укомплектованность педагогическими кадрами, показатели по сдаче экзаменов выпускниками автошколы в ГИБДД МВД, организацию в автошколе информационной работы в области безопасности дорожного движения и многое другое. Наша автошкола блестяще выдержала это испытание, набрав самое высокое количесто баллов (!), и завоевала право называться лучшей автошколой Удмуртии! Мы поздравляем с большой победой!








































