Новости школы Гармония
Важно
Новости
14.09.2026
Яркая суббота в «Енот-парке»: 5 класс Кембриджского лицея устроил настоящий арбузник!
Как же радостно начать субботнее утро с активного отдыха в кругу друзей! Именно так решили учащиеся 5 класса Кембриджского лицея школы Гармония и отправились в увлекательную выездную поездку в «Енот-парк».
День выдался невероятно насыщенным и динамичным. Слегка подкрепившись и набравшись сил, ребята сразу ринулись к приключениям. Захватывающий полет на троллее и прохождение веревочной трассы стали настоящим тестом на смелость и ловкость. Всё это время с лиц детей не сходила искренняя улыбка, а сердце захватывали самые яркие эмоции. Пятиклассники весело проводили время вместе: бегали, играли, поддерживали друг друга и еще сильнее сплотились в одну дружную команду.
Финальным и самым сладким аккордом поездки стал, конечно же, арбуз! Уставшие, но невероятно счастливые, ученики с удовольствием ели сочный арбуз и активно делились друг с другом свежими впечатлениями от пройденных маршрутов.
Классный руководитель и ученики 5 класса сердечно благодарят родителей за организацию этого чудесного мероприятия. Спасибо вам за подаренный праздник, заботу и возможность провести этот день так ярко, весело и незабываемо!
Возврат к списку
Все новости