Новости школы Гармония
Важно
Новости
09.09.2011
Частичка добра и хорошего настроения
Ежегодно в начале сентября в школе проходит благотворительная акция «Семья-семье: поможем школьникам». Главная цель данной акции - помочь детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. Наши школьники приносят вещи, игрушки, канцтовары. Вот и учащиеся 6«Д» класса не остались в стороне и приняли активное участие в этом мероприятии. "Мы хотим передать детям, которым предназначены эти вещи, немножко нашего добра и хорошего настроения!" - говорят ученики 6"Д" класса.
А мы напоминаем всем, кому не безразлична судьба детей, лишенных родительского внимания, детей из малообеспеченных семей - акция "Семья - семье" продлится до конца сентября. Ждем вашей поддержки!
Возврат к списку
Все новости