Новости школы Гармония
Важно
27.02.2017
Что нужно знать о коррупции
Новости
Начинаем принимать поздравления
|
Электронная приемная Задать вопрос администрации школы
Получение справок, подтверждающих обучение в школе Заполнение документов для поступления в школу Запись в автошколу Запись в 5 класс Запись в 10 класс Запись в школу раннего развития "Умка" Родительский контроль Дни рождения! Сегодня: 26 ноября 2025 г. Сотрудники
Ученики
Метеостанция школы Реальная погода в районе школы
обновление данных происходит каждые 2 минуты Температура: ° C по ощущению: ° C Давление: мм Влажность: % Направление ветра: Скорость ветра: м/с Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра 1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
|
Новости школы ГармонияВажно
27.02.2017
Что нужно знать о коррупции Новости
31.08.2013
Начинаем принимать поздравленияДля каждого из нас первое сентября ассоциируется с волнением и ожиданием чего-то необычного. В этот день первоклассники впервые идут на школьный двор, и даже будущие выпускники с нетерпением ждут первого звонка. И не только ученики, а и учителя, и родители с нетерпением ждут начала праздника. В преддверии праздника мы принимаем поздравления от коллег и наших многочисленных друзей. Тексты поздравлений приведены ниже.
Дорогие коллеги!
Поздравляем Вас с Днем знаний!
Желаем Вам огромного терпения, которое обязательно понадобится, когда Вы будете вести своих учеников по дороге знаний к стране открытий!
Желаем Вам не стоять на месте, а постоянно развиваться, самосовершенствоваться.
Успеха в работе!
С глубоким уважением, администрация МБВ(С)ОУ "Вечерняя школа № 3".
Уважаемый Ахтам Хабибзянович!
От души поздравляем Вас и Ваших коллег с Днем Знаний!
Первое сентября - это особенная дата для педагогов, учащихся и их родителей. Она открывает новую главу в жизни для тех, кто впервые переступает порог школы, несет новые достижения и победы всем, кто учится и учит.
В этот торжественный день желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе. Пусть этот учебный год будет добрым, плодотворным, творческим!
Глава муниципального образования "Город Ижевск" А.А.Ушаков
Здравствуйте,
Дорогие земляки – школьники и педагоги, уважаемые родители!
Искренне поздравляю вас с самым волнующим и торжественным праздником - Днем Знаний, с новым 2013/2014 учебным годом! Скоро мы все соберемся на торжественные линейки в школах Удмуртии. Сегодняшние школьники — вы будущее удмуртской республики. от того,
какими вы вырастете, какие знания получите в школе, зависит не только ваш личный жизненный успех. от этого зависит, будут ли наши города и поселки красивыми и современными, ваши родители и педагоги — счастливыми, а наша жизнь справедливой.
Особые слова благодарности я хочу сказать педагогам. Дорогие наши учителя! Никакие новые технологии не заменят ваш талант, мастерство, отзывчивость к детям. Умение понимать, уважать и любить учеников. В этом главное условие педагогического успеха.
Политики со своей стороны приложит все усилия, чтобы ваша жизнь была справедливой.
Для Удмуртии 1 сентября — как новый год, новый этап развития. поздравляю всех вас
с новым учебным годом!
Школьникам желаю настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни
в наступающем учебном году! Убежден, что вам по силам стать по-настоящему образованными и справедливыми людьми и внести свой вклад в развитие Удмуртии.
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по образованию Шудегов Виктор Евграфович.
Уважаемые коллеги, ученики и их родители! Примите от нас самые искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!
Успехов Вам, удачи и вдохновения!
|
Вакансии Объявления
Форма одежды
на 26 ноября 2025 г. :
Расписание звонков Замена уроков Мобильные уроки Новые фото Мы слушаем Отдых в каникулы Рекорды Гармонии
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |