Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 16 апреля 2026 г.

Сотрудники

  • Мусихина Светлана Юрьевна
  • Осипанова Анна Дмитриевна

Ученики

  • Абдулхадова Марьям Мирзомуддиновна
  • Асанов Матфей Андреевич
  • Баташев Александр Владиславович
  • Голубкова Дарья Алексеевна
  • Капустина Софья Алексеевна
  • Лазарев Фёдор Иванович
  • Мохначева Арина Артемовна
  • Нокс Савелий Алексеевич
  • Черкашина София Максимовна
  • Широбоков Владислав Александрович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Обучающиеся ИТ-лицея школы Гармония на Форуме научно-технического творчества школьников от АО «ИЭМЗ «Купол» 16.04.2026

Обучающиеся ИТ-лицея школы Гармония на Форуме научно-технического творчества школьников от АО «ИЭМЗ «Купол»

14 апреля, обучающиеся 10 ИТ-лицея школы Гармония, представили свои проекты перед экспертной комиссией АО «ИЭМЗ «Купол» в секции ИТ-технологий.
Организатор форума: АО «ИЭМЗ «Купол».
Мероприятие адресовано старшеклассникам, которые стоят перед самым важным в жизни выбором – выбором профессии. Это форма раннего знакомства с промышленностью и инженерным делом.
Форум научно-технического творчества школьников включает в себя несколько мероприятий олимпиады, ИТ-квизы и научно-практическую конференцию.
29 апреля будут подведены итоги - Лучшие – могут получить от предприятия поддержку при внедрении проекта и консультации специалистов АО «ИЭМЗ «Купол», возможность продолжить работу над проектом на базе предприятия и дополнительные баллы при поступлении в ИжГТУ.
Конференция в рамках форума — это не просто соревнование, а стартовая площадка для будущих инженеров и IT‑специалистов. Школьники:
💠получают обратную связь от профессионалов отрасли;
💠расширяют представление о современных технологиях;
💠выстраивают траекторию дальнейшего образования и карьеры;
💠обретают мотивацию к углублённому изучению технических дисциплин.
Организатор форума — АО «ИЭМЗ «Купол» — таким образом инвестирует в кадровый потенциал региона, помогая талантливым ребятам сделать первые шаги в профессии.



Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии