Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 26 октября 2026 г.

Сотрудники

  • Петрова Светлана Владимировна

Ученики

  • Горбачев Егор Алексеевич
  • Довидар Сальма Ахмадовна
  • Ильясов Тамерлан Ильнурович
  • Кочуров Никита Алексеевич
  • Кучин Егор Александрович
  • Рузиева Мадина Тохирджоновна
  • Юсупов Тимур Ильясович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новости школы Гармония

Важно

Новости

Белые журавли памяти 26.10.2026

Белые журавли памяти

22 октября, в Кембриджском лицее  школы Гармония состоялось необычное и очень важное мероприятие, приуроченное к памятной дате — Международному дню памяти солдат, погибшим на всех войнах и военных конфликтах. Инициатором и главным организатором события стала ученица 5 класса Вероника Пахомова, которая провела для своих одноклассников мастер-класс по изготовлению бумажных журавликов в технике оригами.
Белый журавлик — это не просто красивая поделка. Во многих культурах эта птица является символом мира, долголетия и светлой памяти. В нашей культуре образ солдат, превращающихся после гибели в белых журавлей, навсегда запечатлен в знаменитых стихах и песнях, которые трогают сердца до сих пор.
Вероника подготовила для участников мастер-класса не только инструкцию по складыванию бумажных фигурок, но и небольшой исторический экскурс. Пятиклассница рассказала о том, почему так важно помнить о тех, кто ценой собственной жизни защищал мирное небо, и о том, к каким трагическим последствиям приводят вооруженные столкновения.
«Каждый бумажный журавлик, которого мы сегодня сделали, — это символ нашей памяти и надежды на то, что на земле никогда не будет войны», — поделилась своими впечатлениями Вероника Пахомова.
Спасибо большое Веронике за ее чуткость, патриотизм и прекрасную организацию мероприятия, которое помогло ребятам не только развить творческие способности, но и задуматься над вечными ценностями добра и мира.




Возврат к списку


Все новости

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии