Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 07 июля 2020 г.

Ученики

  • Калабин Никита Алексеевич
  • Клабукова Юлия Александровна
  • Конева Яна Алексеевна
  • Салиев Абдуллах Шерзодович
  • Сергеев Глеб Георгиевич
  • Сизов Тимофей Григорьевич
  • Туранова София Алексеевна
  • Юлдошева Шахноз Илхомовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   17,8° С
по ощущению: 18,3° С

Давление:   753,2мм
Влажность: 97%

Направление ветра: З-С/З
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Достижения учеников

2005 год


 Районная олимпиада по русскому языку.
  Cанду Анастасия 11Б - 1 место.

 Районная олимпиада по праву.
  Чежегов Сергей 11Б - 2 место, Овечкин Владимир 11В - 3 место. Общее - 1 место
 Районная олимпиада по экологии.
  Плескач Лариса 11А - 3 место.

 Районная олимпиада по физике:
  Хартен Александр 10 А – 2 место.

 Районная олимпиада по химии:
  Плескач Лариса 11 А – 1 место,
  Общее по 11 классам – 1 место,
  Общешкольное – 3 место.
 Районная олимпиада по истории:
  Чежегов Сергей 11 Б – 2 место,
  Общее по 11 классам – 3 место,
  Общешкольное – 5 место.

 Районная олимпиада по иностранному языку:
  Кислова Анна – 3 место, 
  Общешкольное – 5 место.

 Сезон 2004-2005. Второе место в Высшей лиге ШБЛ. Патракову Алексею вручена грамота как самому результативному игроку высшей лиги ШБЛ сезона 2004-2005г.

 Районный туристический слет, команда школы, 1 место в конкурсе визиток.

 Районный турнир по баскетболу, команда школы, 1 место.

 Первенство по шахматам «Белая ладья»,1 место.

 Легкоатлетическое четырехборье, команда школы, 8 место.

 Выставка «Золотой италмас», диплом победителя.

 Конкурс «Веселый светофорчик», 4 место.

 Конкурс творческих работ на тему «Мой теплый дом», победитель конкурса.

 Конкурс сочинений, посвященный 60-летию Первомайского района, 1 место.

 Осенний кросс, команда школы, 4 место.

 «Шиповка юных», команда школы, 7 место.

 Конкурс рисунков «Район глазами детей», 3 место.

 Фотоконкурс о Первомайском районе, 3 место.

 Конкурс чтецов «Моя Россия», участники.

 Игра «Зарница»:
  Этап «Преодоление препятствий» - 1 место.
  Этап «Зараженная зона» - 3 место.

 Соревнование по настольному теннису:
  команда школы- 3 место.
  Личное - 1 место.

 Фестиваль английской песни «Фабрика звезд», грамота

 Районный фестиваль детского творчества
 "Каприз" - диплом за участие.
 "Багира" - 1 место.

 Конкурс аэробики:
  Старшая группа - 2 место.
  Младшая группа- 3 место.

наверх↑



 Первенство Первомайского района по снайперу, команда школы, 2 место.

 Конкурс Новогодних игрушек, грамота за участие, грамота за оригинальное и качественное выполнение игрушки.

 Эстафета «Дружбы», команда школы, 7 место.

 Первенство по футболу «Кожаный мяч», команда школы, 1 место.

 Районная научно-практическая конференция:
  Секция "Иностранные языки" - 3 место.
  Секция "Математика" - 5 место.

 Открытое первенство по традиционному каратэ:
  КАТА - 1 место.
  КАТА - 2 место.
  КАТА - 1 место.

 Благотворительная выставка «Стань ангелом хранителем», Диплом за оригинальность воплощения темы и активную жизненную позицию.

 Конституционно-правовая игра «Я – гражданин России и Удмуртии», победитель.

 Конкурс рисунков на приз «Ярославские краски», Джокер доброго дела.

 Городской турнир по шахматам, 3 место.

 Первенство г. Ижевска по легкой атлетике. Бег на 100м (личное первенство), 2 место.

 Фестиваль школьной лиги КВН, 2 место.

 Зимняя школа 2005 «Человек в истории», диплом за активное участие.

 Слет военно-патриотических объединений г. Ижевска, благодарность.

 Конкурс юных поэтов «Собственный голос», 2 место.

 Конкурс сочинений о вреде курения, 1 место.

 Конкурс фоторепортажей «Как прекрасен этот миг», 1 место.

 Литературный праздник «В гости к сказочнику», посвященному 200-летию со дня рождения Г.Х.Андерсена, благодарность за активное участие.

 Городской фестиваль детского творчества,«Багира», диплом 1 степени.

 Акция «Подарок ветерану», благодарность.

 Школьная баскетбольная лига. Высшая лига, команда школы, 2 место.

 Научная конференция студентов и аспирантов Института иностранных языков и литературы УдГУ, диплом участников.

 Соревнования по технике горного туризма
  Класс А: Комбинированный маршрут - 3 место.
  Личное первенство - 1 место.
  Общий зачет - 2 место
  Класс Б: Комбинированный маршрут - 3 место.
  Общий зачет - 3 место.

наверх↑



 Соревнования по традиционному каратэ и композиционные выступления «Кубок УР среди детей и подростков», КАТА 4 место.

 Интернет – конкурс исследовательских сочинений о подвигах жителей и уроженцев Удмуртии в годы ВОВ, 1 место.

 Первенство УР среди юношей и девушек. Бег на 60 м, личное первенство, 3 место.

 Конституционно-правовая игра «Я – гражданин России и Удмуртии», 2 место.

 Научно – практическая конференция, сертификаты.

 Конференция «Языковое образование в полиэническом регионе», сертификаты.

 Игра «Время Ч» (специальные учебные заведения МВД и юстиции), 2 место.

 Всероссийский слет юных патриотов, Пермь, кадеты, 4 место.

 Конкурс рисунков «Как мы живем в стране», Приглашение на новогоднюю елку в Храме Христа Спасителя г. Москва.

 Соревнования по легкой атлетике. Бег 100 м, 3 место.

 Молодежный фотоконкурс «Великая Отечественная война 60 лет спустя», 2 место. 

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по информатике (2 место командное)

  Хартен Александр – 11А – 1место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по основам потребительских знаний (3 место - командное)

  Похлебаева Ульяна -11В - 3 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по географии, команда – 5 место.

  Лисина Татьяна -10Б - 3 место

  Труфанов Алексей – 9Е - 3 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, команда – 8 место.

  Гадельшин Артур - 9Б - 2 место

  Муканова Олеся - 9Г - 3 место

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по физической культуре, 10-11 классы – 5 место (команда).

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по экономике, 10-11 классы – 5 место (команда).

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку, 9 -11 классы -7 место (команда).

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по физике – 8 - 11 классы – 7 место (команда)

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по истории – 9-11 классы – 9 место (команда).

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по экологии - 9-11 классы - 8 место (команда).

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по литературе - 9-11 классы – 11 место (команда).

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по химии – 9 -11 классы – 11 место (команда).

 2 этап Всероссийской предметной олимпиады по биологии – 9 -11 классы – 12 место (команда).

 Личное первенство Удмуртской Республики по шахматам среди мальчиков до 14 лет

  Мохначев Максим – 5В

 Республиканские соревнования по технике горного туризма, Команда «Атланты», 10Д, 11Д – 2 место.

  в виде «Соревнования связок» - 1 место, абсолютный рекорд трассы.

  в виде «Комбинированный маршрут» - 2 место

 Открытое первенство города Ижевска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1988 – 1989 года рождения в беге на 100 м

  Фаттахов Ильяс – 2 место

 VIII туристический слет учащихся школ Первомайского района, команда школы 7- 11 классы – 3 место.

 Открытое первенство Приволжского Федерального округа по каратэ

  Гаркуша Григорий – 7Г – 2 место

  Гимазиев Марат – 5Г – 4 место

наверх↑

 Первенство Первомайского района по баскетболу среди школьников, команда девушек 9 – 11 классы – 1 место.

 Первенство Первомайского района среди школьников «Белая ладья», 1 место - команда

  Мохначев Максим – 5В – 1 место на 1 доске

  Широбоков Антон – 9В - 1 место на 3 доске

  Галимуллин Ринат – 7Д - 1 место на 4 доске

  Кузьмина Екатерина – 8В - 1 место на 5 доске

  Хурматов Ильфат - 8Б - 2 место на 2 доске

  Сазонова Светлана – 5Е – 1 место на 6 доске

  Маратканова Анна – 4Д - 1 место на 6 доске

 Первенство Первомайского района среди школьников «Чудо-шашки», 1 место (команда)

  Гимазиев Марат – 5Г

  Ложкин Максим – 7С

  Галимуллин Ринат – 7Д

  Поварницина Юля – 4Д

 Первенство города Ижевска «Большие шашки», 5 место (команда).

  Галимуллин Ринат – 7Д

  Гимазиев Марат – 5Г

  Ложкин Максим – 7С

  Поварницина Юля – 4Д

  Матросова Юля - 4Д

  Ушакова Ксения – 5В

 Первенство Первомайского района среди школьников по баскетболу, 1 место (команда).

  Лекомцев Саша – 11Г

  Корытко Алеша – 11В

  Корытко Миша -11В

  Байков Илья - 9А

  Газетдинов Алмаз - 10В

  Василенко Антон - 10В

  Сыртланов Руслан – 10Г

  Беловол Антон - 10А

 Первенство города Ижевска по каратэ (стиль «СЭНЭ») среди младших юношей (команда).

  Закарьяев Тарлан – 7Е - 1 место в своем весе

  Лушников Михаил – 7Е - 1 место в своем весе

 Открытое первенство города Ижевска по шахматам среди школьников «Белая ладья», 4 место

  Мохначев Максим - 5В - 1м на 1 доске

  Кузьмина Екатерина – 8В - 3м на 4 доске

  Галимуллин Ринат – 7Д

  Завертьяев Илья - 5В

наверх↑

 Первенство Приволжского Федерального Округа по синхронному плаванию

  Тарасова Валерия – 5Г – 3 место среди солисток

  Купцова Алина – 8Д – 1 место среди солисток

 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по синхронному плаванию

  Тарасова Валерия – 5Г – 1 место среди дуэтов

  Купцова Алина – 8Д – 1 место среди солисток

 Городской турнир по каратэ-до

  Митрофанов Антон – 2Л - 1 место в разделе ката возрастной категории 7-8 лет

  Гимазиев Марат – 5Г - 1 место в разделе ката возрастной категории 9-10 лет

  Кунгуров Дмитрий – 2Д - 3 место в разделе ката возрастной категории 7-8 лет

 Зимнее первенство Первомайского района по легкой атлетике «Шиповка юных» среди школьников 1993 – 1994 года рождения, команда юношей 1 место, команда девушек 2 место

  Сусеков Сергей – 7С - 1 м. в беге на 600 м

  Ахметшин Дмитрий -7С – 2 место в прыжках в дину 

  Ахметшин Дмитрий - 7С – 3 место в беге на 600 метров

  Сусеков Сергей – 7С – 1 место в прыжках в длину

  Трефилова Татьяна – 7Б – 1 место в прыжках в длину

  Стрелкова Анастасия 7С – 3 место в беге на 500 метров

 Смотр детского архитектурно-художественного творчества, в рамках тринадцатого международного фестиваля «Зодчество - 2005» г. Москва

  Студия дизайна «Золотое сечение» получила благодарственное письмо за активное участие и сертификаты.

 Бал в честь 15-летия Гуманитарного лицея, хореографическое объединение 10Д, 11Д, благодарственное письмо за активное участие.

 Городской конкурс детских рисунков к  164–летию Сбербанка России «С банком весело шагать!»

  Объединение «Золотое сечение», дипломы победителей в номинации «Яркие фантазии»

  Зворыгина Анна – 5Е

  Бушуева Иоланта – 5Е

  Пестерева Влада – 5Л

 Благотворительный концерт системы дополнительного образования

  Вокально-эстрадная студия «Каприз», коллектив бального танца – Благодарственное письмо.

 Городской конкурс «Оформление и декорирование окна»

  Кротова Маша – 7Б - Сертификат участника

  Ланских Наталья – 7Б - Сертификат участника

 Фестиваль «Ритмы 21 века», посвященный 70-летию г. Воткинска

  Академия современного танца «Next» - 10-11 классы, Благодарственное письмо

 Праздничный концерт системы дополнительного образования, посвященный Дню энергетика. Благодарность

  Вокально-эстрадная студия «Каприс», академия современного танца «Next», клуб спортивного бального танца «Анастасия», Ашрапова Фирдания

наверх↑

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы