Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 07 июля 2020 г.

Ученики

  • Калабин Никита Алексеевич
  • Клабукова Юлия Александровна
  • Конева Яна Алексеевна
  • Салиев Абдуллах Шерзодович
  • Сергеев Глеб Георгиевич
  • Сизов Тимофей Григорьевич
  • Туранова София Алексеевна
  • Юлдошева Шахноз Илхомовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   17,9° С
по ощущению: 18,6° С

Давление:   752,9мм
Влажность: 96%

Направление ветра: З-С/З
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Достижения учеников

2008 год

 Сольный концерт Валентины Пудовой

  Хореографическая студия «Багира», благодарность

 Первенство Первомайского района по мини-хоккею  3 место

 Первенство России  по хоккею, г.Соров

   команда  3 С класса заняла 5 место    Кулаков Рома    Лобов Рома    Бельтюков Саша    Долганов Филлип    Торов Валера    Хаматуллин Дамир    Шамтаров Алексей     Лушатов Дмитрий   Кудрин Михаил   Осколков Никита   Пислегин Никита   Лушников Игорь   Урванцев Виталий   Нурисламов Ильнур   Молофеев Алексей  · Городской конкурс «Снежная феерия»   7-11 классы  - 5 место

 Городской конкурс «Клуб Веселых и Находчивых семей города Ижевска»  3 место

 Зимний республиканский слёт актива военно-патриотических объединений «Защитник Отечества» 2 место (команда)

  Руковишников Кирилл 10К   Лихачев Роман 10К   Аймонов Салават 10К   Малышев Денис 10К   Кочеров Денис 10К

 Районный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

  Дима Волков, 4В   Настя Тронина, 4В   Марина Медведева, 4В   Ксения Выборнова, 4Д   Женя Павлычев, 4В   Курбан Абдуллабеков, 4В

 Полуфинал игр МБА - Молодежной Баскетбольной Ассоциации, г.Пермь – 2 место

   Сидоров Сергей (9С)   Сусеков Сергей (9С)   Кузьмин Даниил (9С)   Дядин Никита (9С)   Красных Илья (9С)   Зиннатуллин Артур (9С)   Шеин Артур (9С)   Ахметшин Дмитрий (9С)   Петров Александр (9С)   Ложкин Максим (9С)   Гурьянов Евгений (9С)   Комаров Алексей (9c)

 Республиканский тур интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности»,  Победитель в номинации «Функционально грамотная команда»  

    Состав команды:   Субаева Виктория - 4Б   Салиманович Мария - 5А   Токарев Виктор - 5А   Базуев Ярослав - 4А   Пантелеева Ульяна - 4А   Насретдинво Фаниль - 4Д   Бентюх Карина - 4А   Гайнутдинова Розалия - 4Б   Давыдов Влад - 4Д 

 Первенство г. Ижевска по спортивному рукопашному бою среди старших юношей   23.02.2008 

   Закарьев Тарлан  - 3 место (вес до 60 кг) 3 место (вес до 65 кг)

 Лыжные соревнования среди учащихся 4-х классов школ Первомайского района - 2 место

   Антипин Владимир, 4 в    Рафаилов Дмитрий, 4 б    Курсаков Игорь, 4 б    Пислегин Никита, 3 с    Павлычев Евгений, 4 в    Рафаилова Полина, 4 б    Ассылова Милана, 4 г    Хачирова Юлия, 4 г    Коротаева Ольга, 3 е

 Районный смотр-конкурс шоу-программ по правилам дорожного движения «Веселый светофор»

  7-11 классы  - 7 место

 Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню для пенсионеров Первомайского района

  Благодарность Хореографической студие «Багира»

 Концерт Валентины Пудовой   ДК «Аксион»   1.03.2008 

  Благодарность  коллективу «Багира»

 Концерт Валентины Пудовой   ДК «Аксион»   6.03.2008  

  Благодарность коллективу  «Багира»

 Концерт государственной филармонии, ансамбль «Шул дыр жит»   г. Воткинск   6.03.2008 

  Благодарность коллективу «Багира»

 Первенство Первомайского района по волейболу   3-13.03.2008    

  Команда девушек    - 1 место

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция биология   15.03.2008 

   Грехнев Георгий, Никитин Глеб - 9е - 3 место

наверх↑

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция химия   15.03.2008 

   Галиева Фарида - 9б - Свидетельство

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция физика   15.03.2008   

  Феофилактова Вероника, Ярославцева Юлия - 11а - 2 место

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция иностранный язык   15.03.2008  

  Миргаязова Роза, Захарова Анастасия - 9д

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция иностранный язык   15.03.2008  

  Чернова Екатерина, Миргаязова Эльмира   - 10а

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция история 15.03.2008

   Тахавеев Руслана - 9д - 1 место

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция история   15.03.2008

   Ломаев Егор – 11а - 3 место

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция литература   15.03.2008

  Филатова Анастасия - 11 б - 3 место

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция литература   15.03.2008

   Сахапова Яна - 11е - Свидетельство

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция литература 15.03.2008   

     Семенова Вероника - 11б - Свидетельство

 Районная научно-практическая конференция «Юность – науке и технике», секция литература   15.03.2008 

   Меркушева Дарья - 11б - Свидетельство

 Интеллектуальная игра "Родной край" среди национальных классов г. Ижевска - 1 место

   Состав команды   Степанов Владислав - 6Н   Долганов Кирилл - 6Н   Кожевникова Анна - 6Н   Северьянов Дмитрий - 5Н

 Районная научно-практическая конференция «Ступени к открытиям»   31.04.2008  

  Кожевникова Анна, Янцен Дарья - 6н - Свидетельство

 Районная научно-практическая конференция «Ступени к открытиям»   31.04.2008

   Кузнецова Татьяна - 7г - Свидетельство

 Районная научно-практическая конференция «Ступени к открытиям»   31.04.2008 

   Крестьянинова Наталья - 7а - 1 место

 Первенство Первомайского района по спортивному рукопашному бою среди учащихся 9 - х классов, посвященного  63 - летию Первомайского района

   Закарьяев Тарлан -  1 место

 Республиканская олимпиада по географии  

   Широкова Юля - 8 место

 Открытый Чемпионат Пермского края по рукопашному бою, посвященном Дню вывода Советских Войск из Афганистана   

 Лихачев Роман - 1 место в весовой категории 70 кг среди юношей 14-15 лет

 Первенство Первомайского района по волейболу среди юношей, в зачет Спартакиады школьников - 1 место

 1 Всероссийский конкурс детского творчества «Успех» 2007 «Взгляд детей на успехи взрослых»   

   Шергина Дарья  ученица 6 в класса награждена в номинации «Литературное творчество» 

   Кузнецова Татьяна ученица 7 д класса награждена в номинации «Изобразительное искусство»    Галиев Роман ученик 2 б класса награжден в номинации «Изобразительное искусство»

 Городская олимпиада по черчению

  Суглов Сергей - 9в - 12 место

 Международный конкурс детского рисунка

    Акулов Марк награждён грамотой полуфиналиста в номинации "Мой любимый герой"

наверх↑

 Районный творческий конкурс "Край мой родниковый"   

   Акулов Марк ученик 6 м класса награжден грамотой за 1 место в номинации "Мастер настроения"

 «Папа, мама, я – спортивная семья!» в третьих классах   

   1 место – 3 а класс,  2 место – 3 д класс, 3 место - 3 г класс, 4 место – 3 л класс, во втором потоке победителями стали 1 место – 3 в, 2 место – 3 н, 3 место – 3 е

 Конкурс "Супер - семейка".

  "Супер - семейкой стала команда 5 д класса, 5 б класс занял 2 место,  а третье место досталось 5 с классу      

 Военно-патриотические сборы 

  Участники:   Антон Шумихин   Рустам Еваровский   Тарлан Закарьяев   Антон Чухванцев   Юрий Праздников   Константин Косарев

 Традиционная  легкоатлетическая эстафета «Дружба» среди школ Первомайского района, 5 место (командное)   

   Состав команды: Михаил Востриков - 11 в, Виталий Плотоненков - 11 б, Давид Григорян - 10 к, Роман Лихачев - 10 к, Руслан Шарафетдинов - 9  к, Антон Головин - 9 к, Руслан Камалетдинов - 11 в, Рустам Еваровский - 9 к, Денис Шамшурин - 10 к, Ровшан Юсуфов - 8 б, Ольга Воробьева - 9 с, Ольга Пчелина - 9 с, Вероника Феофилактова - 11 а, Татьяна Соловьева - 11 а, Анастасия Ефимова - 7в, Анна Осьмак - 7 в, Михаил Терентьев - 7 с, Илья Гончаров - 8 а, Александр Никифоров - 9 с, Иван Баушев - 7 а.

 Городской  конкурс экологических научно-исследовательских проектов «Наука - моё будущее»

   Сагдатуллин Ильнур ученик 11 б класса награждён  грамотой за живой интерес, трудолюбие, исследовательские способности и научное мышление

 Городской  конкурс экологических научно-исследовательских проектов «Наука - моё будущее»  

 Трусов Олег  ученик 11 б класса награждён  грамотой за живой интерес, трудолюбие, исследовательские способности и научное мышление

 Полевые сборы правовых кадетских классов города Ижевска  

  Герои дня – Роман Лихачёв, Салават Айманов,  Давид Григорян

 Соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню Победы

  1 место – Сейфулла Ризаханов   2 место – Роман Лихачев   3 место - Денис Кочуров, Денис Малышев

 Районная игра по основам безопасности жизнедеятельности  

  Команда учащихся школы № 97 самая функционально грамотная команда

 Соревнования по «перестрелке» во 2 классах 

 1 место – 2 б класс   2 место – 2 л класс   3 место – 2 н класс   4 место – 2 е класс   5 место – 2 г класс   6  место – 2 в класс   6 место – 2 а класс   7 место – 2 м класс   8 место – 2 д класс

 "Республиканский смотр - конкурс по строевой подготовке"- 3 место

  Участвовали: Роман Лихачёв, Максим Добровольский, Салават Айманов, Денис Малышев, Сейфулла Ризаханов, Роман Перевозчиков, Денис Шамшурин, Павел Дементьев, Илья Либерман, Константин Корепанов, Константин Владимиров, Артём Злобин, Руслан Шарафетдинов.

 Конкурс «Мой электронный урок» по информатике  

   Павел Красноперов, ученик 11 а класса получил звание виртуоза мультимедийных технологий – 1 место   Ильнур Сагдатуллин и Олег Трусов, ученики 11 б класса награждены грамотами за живой интерес, трудолюбие, исследовательские способности и научное мышление.

 Республиканские соревнования по баскетболу – 1 место   

  Участвовали: Сергей Сусеков, Сергей Сидоров, Дмитрий Ахметшин, Илья Красных, Артур Шейн

 Кубок города Ижевска по спортивному рукопашному бою

  Результаты   1 место – Тарлан Закарьяев, 9 к класс   2 место – Рустам Хайруллин, 11 д класс   4 место - Дмитрий Шутов, 8 а класс   5 место - Михаил Лушников, 9 е класс

 Городская олимпиада по правовой информатике    

Участвовали Рустам Камальдинов и Алина Трусова, 11 в класс   Алина Трусова заняла 5 место

 Соревнования для первоклассников по «перестрелке» 

   1 место – 1 е класс, 2 место – 1 а класс, 3 место – 1 л класс, 3 место – 1 л класс, 4 место – 1 б класс, 5 место – 1 г класс, 6 место – 1 д класс, 7 место – 1 н класс, 8 место – 1 з класс.

 Турнир по спортивным бальным танцам, г. Ижевск

   Григорий Ветров  – 1 место

 Российский турнир по спортивным танцам «Ника - 2008», г. Сарапул

  Григорий Ветров – 4 место

 Открытый чемпионат по спортивным бальным танцам, г. Нижний Новгород

   Екатерина Зарубина – 2 место

 Российские соревнования по спортивным танцам «Большой вальс-2008», г. Набережные Челны

  Екатерина Зарубина – 3 место

 Российский турнир по спортивным танцам «На балу у Эврики»-2008», г. Чебоксары

  Екатерина Зарубина – 6 место

 11 Международный фестиваль «Звездная юность планеты»

  Хореографическая студия «Багира»  победитель фестиваля 

 Городской конкурс «Моя здоровая семья»      

  1 место - Роман Галиев, 3 б класс  

наверх↑

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы