Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 07 июля 2020 г.

Ученики

  • Калабин Никита Алексеевич
  • Клабукова Юлия Александровна
  • Конева Яна Алексеевна
  • Салиев Абдуллах Шерзодович
  • Сергеев Глеб Георгиевич
  • Сизов Тимофей Григорьевич
  • Туранова София Алексеевна
  • Юлдошева Шахноз Илхомовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   17,8° С
по ощущению: 18,3° С

Давление:   753,2мм
Влажность: 97%

Направление ветра: З-С/З
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Достижения учеников

2010 год

Открытый городской кубок по ушу в программе Нань Цюань, г. Ижевск

Галиев Роман, 4Б - 2место

Республиканские соревнования по плаванию, г. Ижевск

Иванов Егор, 8А - 2 место, на дистанции 50 метров

Конкурс-концерт «На привале» в рамках республиканской игры «Марш-бросок», г.Ижевск - 2 место

Команда 11К класса: Белых Никита, Еваровский Рустам, Владимиров Константин, Матвеев Владислав, Шиляев Данил

Совревнования «Огневой рубеж» в рамках республиканской игры «Марш-бросок», г.Ижевск

Еваровский Рустам, 11К – 2 место

Соревнования в личном зачёте по прикладной физической подготовке «В здоровом теле – здоровый дух» в рамках республиканской игры «Марш-бросок», г.Ижевск

Белых Никита, 11К – 1 место

Соревнования в командном зачёте по прикладной физической подготовке «В здоровом теле – здоровый дух» в рамках республиканской игры «Марш-бросок», г Ижевск - 1 место

Команда 11К класса: Белых Никита, Еваровский Рустам, Владимиров Константин, Матвеев Владислав, Шиляев Данил

Первенство Республики Башкортастан по рукопашному бою в весе до 75 кг

Федотов Ярослав, 11А - 1 место 

Первенство Первомайского района по рукопашному бою среди школьников и учащихся

среди 11 классов 1 место - Дорофеев Александр, 11А, 2 место - Либерман Илья, 11К
среди 9 классов 2 место - Парфенюк Александр, 9К, 3 место - Шиляев Данил, 11К

Районная олимпиада по русскому языку и математике среди учащихся 4 классов

Самойлов Павел, 4Е - 2 место поматематике

Сальникова Наташа, 4Б - 3 место по русскому языку

Республиканские соревнования по горным лыжам «Кубок президента Удмуртии», г. Ижевск

Корепанова Александра, 1Б - 1 место в возрастной группе до 8 лет

Первенство по хоккею среди сборных команд школ Первомайского района

Сборная команда 7С - 1 место

VIII Международный слет юных патриотов «Равнение на Победу», г. Пермь

Сборная команда кадетов: Либерман Илья (11К), Глазырин Кирилл (11К), Злобин Артём (11К), Тихонов Роман (9К), Матвеев Вячеслав (9К), Парфенюк Александр (9К), Шиляев Данил (9К), Мельников Павел (9К), Степанов Владислав (11К) - Диплом победителя

II этап Кубка Президента Удмуртии по мотоциклетному, г. Ижевск

Кузнецов Даниил, 7В - 2 результат

Всероссийский конкурс бальных танцев "Молодость", г. Москва

Танцевальная пара: Григорий Кожевников (8Н) и Екатерина Смирнова (8Л) - II место

Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти пограничника Сергея Борина, г. Ижевск

Артём Бабкин, 8А - I место

Конкурс исследовательских работ "Всё об одном слове" в рамках Межрегионального филологического мегапроекта "Ожерелье слов"

Анна Голикова, 5А - Диплом победителя

Конкурс исследовательских работ "Всё об одном слове" в рамках Межрегионального филологического мегапроекта "Ожерелье слов"

Мария Болышева и Анна Васильева, 5А - Сертификаты участников

Региональный финал школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет", г. Ижевск

Сборная команда девушек: Каренкова Юлия (9С), Богданова Женя (9С), Мымрина Ирина (9С), Кашкова Марина (9С), Острова Лада (9С), Исаева Ирина (11А), Медынцева Альбина (9С) - 3 место

Республиканский тур конкурса по основам психологии и педагогики, г. Ижевск

Бушмакина Валерия, 11Г - Диплом победителя

 Смотр-конкурс "Самый здоровый класс", проводящийся в рамках VI Городского Фестиваля Здоровья среди 5-6 классов, г. Ижевск

Команда 6А класса - Диплом за 3 место

 Соревнования по мини-футболу Первомайского района "Кубок Русского Двора - 2010", г. Ижевск

Баушев Иван, 9А - Диплом в номинации "Лучший защитник"

 Всероссийские соревнования юных хоккеистов Клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова по Приволжскому федеральному округу, г. Елабуга

Баженов Алексей, 6В - 3 место в составе сборной команды Удмуртии

 Районная научно-практическая конференция "Юность - науке и технике"

Насибуллина Эльмира и Поварицина Юля, 8Л - Диплом за 2 место в секции Литература и Русский язык

 Районная научно-практическая конференция "Юность - науке и технике"

Кислякова Любовь, 9Г - Диплом за 3 место в секции Физика

 Районная научно-практическая конференция "Юность - науке и технике"

Караваев Евгений, 6Б и Субаева Виктория, 6А - Диплом за 3 место в секции Биология

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Бондарчук Марина, 7А - Свидетельство лауреата в номинации "Вдохновение"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Мартынова Елизавета, 7А - Свидетельство лауреата в номинации "Вдохновение"

 XI республиканский фестиваль "Театральные Ступеньки", г. Ижевск

Саляхутдинов Камиль, 11А - победитель в номинации "Лучший актёр"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Елисеева Елена, 5Г - Свидетельство лауреата в номинации "Священная война"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Короткова Мария, 7Б - Свидетельство лауреата в номинации "Священная война"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Короткова Мария, 7Б - Свидетельство лауреата в номинации "Священная война"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Георгиева Лидия, 9А - Свидетельство лауреата в номинации "Священная война"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Мазитова Алиса, 9Б - Свидетельство лауреата в номинации "Священная война"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", 2 тур 2009/2010, г. Обнинск

Русских Юля, 7Б - Свидетельство лауреата в номинации "Морская география"

 Международная научно-практическая конференция "От школьного проекта - к профессиональной карьере", секция "Искусство слова", г. Саратов

Насибуллина Эльмира и Поварицына Юлия, 8Л - Диплом III степени

 Всероссийский турнир по СЭНЭ среди юношей 15-17 лет, г. Москва

Федотов Ярослав, 11А - Первое место в абсолютной весовой категории

 Республиканская научно-практическая конференция "Языковое образование в полиэтническом регионе", г. Ижевск

Насибуллина Эльмира и Поварицына Юлия, 8Л - Диплом I степени в секции "Лингвистика" по русскому языку

 Республиканская научно-практическая конференция "Языковое образование в полиэтническом регионе", г. Ижевск

Насибуллина Эльмира и Колмогорова Анна, 8Л - Диплом I степени в секции "Лингвистика" по английскому языку

 Открытое Первенство Удмуртской Республики по шотокан каратэ-до

Матвейчук Глеб, 4Б - 2 место

 Открытое Первенство Удмуртской Республики по шотокан каратэ-до

Галимов Владислав, 4Б - 3 место

 Соревнования по синхронному плаванию по Приволжскому Федеральному округу

Волкова Анна, 5Д - 2 золотые мадали в составе сборной

 Общероссийская олимпиада по основам Православной культуры, региональный этап, г. Ижевск

Александр Мохов, 7А - 2 место

 Городской фестиваль детского творчества "Город любви и памяти достойный"

Хореографическая студия "Багира" (руководитель - Фаина Аглямовна Курилова) - Диплом лауреата

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" 2 тур, г. Обнинск

Лукьянчикова Елизавета, 5А - Диплом за III место в номинации "Я знаю русский язык"

 Международный конкурс по английскому языку "British Bulldog"

Мамонтова Екатерина, 3А - 1 место в России

 III районные интеллектуальные игры "Великолепная семёрка"

Мамонтова Екатерина, 3А - Победа в индивидуальном туре

 Региональнй этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, г. Ижевск

Тахавеев Руслан, 11В - Диплом победителя регионального этапа

 Открытое первенство Удмуртской республики по карате, г. Ижевск

Абдуллин Динар, 1А - 2 место

 Открытое первенство Удмуртской республики по карате, г. Ижевск

Шумихин Игорь и Четвериков Даниил, 1А - 3 место

 Городское первенство по синхронному плаванию "Дельфинчик"

Цепелева Виктория, 1Л - 3 место

 Республиканская олимпиада по Основам православной культуры

Мохов Александр, 7А - Диплом за 2 место

 IV Международная олимпиада по основам наук

Буторин Андрей, 6В - финалист олимпиады

 Всероссийский игровой конкурс по естествознанию "ЧИП - 2010"

Суглова Татьяна, 4Б - Диплом за высокий результат в конкурсе "Человек и природа"

 Всероссийский игровой конкурс по естествознанию"ЧИП - 2010"

Нуриахметова Анна, 4Б - Диплом за высокий результат в конкурсе "Человек и природа"

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Балобанова Софья, 6В - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Солуянова Ульяна, 6В - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Теслева Алена, 8Л - Диплом I степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Шарафутдинова Диана, 8М - Диплом I степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Насибулина Эльмира, 8Л - Диплом I степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Крамскова Марина, 8М - Диплом I степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Поварницына Юлия, 8Л - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Меняшева Александра, 8М - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Хворенков Даниил, 9Л - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, русский язык, Высшая лига

Батинов Федор, 9Л - Диплом участника

 VI Международная Олимпиада по основам наук, биология, Высшая лига

Колмогорова Анна, 8Л - Диплом участника

 VI Международная Олимпиада по основам наук, биология, Высшая лига

Меняшева Александра, 8М - Диплом участника

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Высшая лига

Балобанова Софья, 6В - серебряная медаль

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Высшая лига

Корепанова Ульяна, 6В - серебряная медаль

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Высшая лига

Никитина Татьяна, 6В - серебряная медаль

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Высшая лига

Солуянова Ульяна, 6В - серебряная медаль

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Высшая лига

Буторин Андрей, 6В - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Высшая лига

Волков Дмитрий, 6В - Диплом участника

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Премьер лига

Осипанов Денис, 6А - Диплом III степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Премьер лига

Шляхтин Константин, 8Л - серебряная медаль

 VI Международная Олимпиада по основам наук, физика, Премьер лига

Тулбаев Ильнур, 8Л - бронзовая медаль

 VI Международная Олимпиада по основам наук, химия, Высшая лига

Шляхтин Константин, 8Л - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, химия, Высшая лига

Тулбаев Ильнур, 8Л - Диплом II степени

 VI Международная Олимпиада по основам наук, химия, Высшая лига

Чепурко Олег, 8М - Диплом участника

 Личное первенство Удмуртской Республики по шахматам среди мальчиков до 12 лет (1999-2000 г.р.)

Казелин Данил, 5Б - Грамота за II место

 Районные соревнования "Веселые старты"

сборная команда учеников 2-х классов - Грамота за I место

 XVIII Международный фестиваль "Зодчество - 2010"

Рудина Полина (6В), Вараксина Настя (6В), Гаврикова Анна (6В), Корничук Настя (6В), Суглова Татьяна (4Б), Микутавичуте Динара (6В), Юровских Анна (4В), Колотова Алина (4В), Шабалин Никита (7А), Маракулин Роман (7А), Чирков Илья (7А), Насретдинов Фаниль (7А), Абдуллабеков Курбан (7А), Ощепкова Катя (7А), Пантелеева Ульяна (7А), Кунгуров Дима (7А), Тарасова Лера (4Н), Павлычев Алексей (4В), Батинова Ксения (4Г), Антипова Лиза (4Г), Мезенцев Никита (2Д), Елисеев Данил (3А), Карачева Настя (3А), Иванова Маша (4Н), Курбатов Тимур (2Д), Стрелкова Дана (2Д), Суслопаров Артемий (2Д), Золотухин Руслан (4В), Крамчанинов Сергей (4В) - сертификаты участников

 III Всероссийский фестиваль "Виват, кадет", г.Пермь

команда кадетов школы - Диплом участника фестиваля

 Всероссийская дистанционная викторина "По следам басни"

Недорезова Анастасия, 5Д - Диплом победителя (2 место)

 Всероссийская дистанционная викторина "По следам басни"

Пушечкина Алиса, 5Д - Диплом победителя (3 место)

 Всероссийская дистанционная викторина "По следам басни"

Никифорова Екатерина, 8Б - Диплом участника

 Всероссийская дистанционная викторина "По следам басни"

Русских Юлия, 8Б - Диплом участника

 Всероссийская дистанционная викторина "По следам басни"

Сибгатуллина Гульназ, 8Б - Диплом участника

 Всероссийская дистанционная викторина "По следам басни"

Емельянов Никита, 5Д - Диплом участника

 Международный конкурс "Динамиада"

Смирнова Екатерина, 9Л, Кожевников Григорий, 9 Н - Диплом победителя (I место)

 Всероссийский конкурс "Занимательное языкознание"

Русских Юлия, 8Б - Диплом победителя (II место)

 Муниципальный этап олимпиады школьников по экономике

Кадыров Азиз, 10Б - Диплом победителя (II место)

 Муниципальный этап олимпиады школьников по математике

Насретдинов Фаниль, 7А - Диплом победителя (II место)

 Муниципальный этап олимпиады школьников по математике

Новогородцев Степан, 10Б - Диплом победителя (II место)

 Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Хрустальная туфелька"

Кожевников Григорий, 9Н, Смирнова Екатерина, 9Л - Диплом за I место в группе "юниоры-2" (14-15 лет)

 Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Хрустальная туфелька"

Ветров Григорий, 6Н, Ранчугова Лада - Грамота за IV место в группе "юниоры-1" (12-13 лет)

 Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Хрустальная туфелька"

Кузнецов Владимир, 4Б, Дранкова Кира, 4Д - Грамота за IV место в группе "дети-2", Е-класс

 Всероссийские соревнования по спортивным танцам "Хрустальная туфелька"

Шмыков Алмаз, 6Н, Семенова Лидия, 3Л - Грамота за VII место в группе "дети-2", Е-класс

 Муниципальный этап олимпиады школьников по географии

Шулепов Сергей, 9Л - Диплом победителя (I место)

 Муниципальный этап олимпиады школьников по географии

Пушин Антон, 9А - Диплом победителя (III место)

 Муниципальный этап олимпиады школьников по географии

Тихонов Роман, 10К - Грамота за 7 место

 Открытый международный турнир по бальным танцам "Молодость - 2010"

Ветров Григорий, 6Н, Ранчугова Лада - Диплом победителей (1 и 2 места)

 Открытый международный турнир по бальным танцам "Молодость - 2010"

Кожевников Григорий, 9Н, Смирнова Екатерина, 9Л - Диплом победителей (2 место)

 Районный конкурс рисунков "Моя Удмуртия", посвященный 90-летию государственности Удмуртской Республики

Каргашина Дарья, 5Д - Грамота за I место

 Районный конкурс рисунков "Моя Удмуртия", посвященный 90-летию государственности Удмуртской Республики

Микрюкова Мария, 5Г - Грамота за II место

 Районный конкурс рисунков "Моя Удмуртия", посвященный 90-летию государственности Удмуртской Республики

Кучумов Максим, 5Г - Грамота за III место

 Муниципальный этап олимпиады школьников по биологии

Караваев Евгений, 7Б - Диплом победителя (I место)

 Первенство Удмуртской Республики по баскетболу среди юношей 1997-1998 г.р.

Команда 7С класса - Грамота за II место

 Районный турнир по шахматам "Белая ладья"

Команда школы: Казелин Данил, 5Б - капитан команды, Ефремов Ярослав, 5Г, Дерягин Данил, 3Е, Иванова Анастасия, 5А  - Грамота за IV место

 Российский турнир по спортивным танцам "Кубок Горьковской железной дороги", Нижний Новгород

Ветров Григорий, 6Н, Ранчугова Лада  - Грамота за VI место в группе "юниоры-1" (12-13 лет)

Косяченко Данил, Крашенинникова Анна - Грамота за III место в группе "дети-1" (8-9 лет)

 Республиканский турнир по спортивным танцам "Осенние ритмы - 2010"

Кузнецов Владимир, Дранкова Кира - 1 место в группе "Дети-2" (10-11 лет);
Шмыков Алмаз, Семенова Лидия - 2 место в группе "Дети-2" (10-11 лет);
Плетенев Артем, Чуракова Олеся - 1 место в группе "Дети-1";
Максимов Вадим, Попова Татьяна - 2 место в группе "Дети-2" (10-11 лет)

 II Всероссийский дистанционный конкурс «Space Tourist Adventure»

Абдуллабеков Курбан (7А), Гильфарова Регина (7А), Караваев Евгений (7Б), Кокоцкая Виктория (7А), Комарова Анастасия (7А), Маракулин Роман (7А), Ощепкова Екатерина (7А), Шелемова Анна (7Б), Якименко Максим (7А) - Сертификаты участников

 Открытый кубок города по у-шу

Галиев Роман, 5Б  - Грамота за II место

 Муниципальный этап олимпиады школьников по информатике

Хворенков Диниил, 10А - Грамота за II место

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Лыкова Александра, 10Г - Свидетельство лауреата в номинации "Юрий Гагарин: поиск призвания"

 Всероссийская дистанционная викторина "Предметный мир сказок Х.К.Андерсена"

Тихонов Александр, 5Д - Диплом победителя

 Турнир по волейболу, посвященный Дню энергетика

Сборная команда школы: Мартыненко Георгий (10в), Филимонов Михаил (10г), Батинов Федор (10а), Чиркова Елена (11а), Косолапова Полина (10г), Рустамов Хасан (9г), Шамшурин Вадим (9а), Пушин Антон (9а), Шмыков Константин (7г) - Диплом за I место

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Кузнецова Татьяна, 10Г - Свидетельство лауреата в номинации "Мир английского языка"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Кузнецова Татьяна, 10Г - Свидетельство лауреата в номинации "Я знаю русский язык"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Садыгов Максим, 5Д - Диплом за III место в номинации "Я знаю русский язык"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Козлова Мария, 8В - Свидетельство участника в номинации "Химия"

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Ситдикова Зухра, 8В - Свидетельство участника в номинации "Химия"

 Муниципальный этап олимпиады школьников по удмуртскому языку

Кожевникова Анна, 9Н - Грамота за III место

 Турнир по армейскому рукопашному бою, с.Алнаши

Некрасов Александр, 10К - Диплом победителя (I место)

 Турнир по армейскому рукопашному бою, с.Алнаши

Бусуек Марат, 10К - Диплом победителя (III место)

 Турнир по армейскому рукопашному бою, с.Алнаши

Санников Алексей, 10К, Липин Никита, 10К - Благодарность за участие

 II Всероссийский дистанционный конкурс “A wish list to Santa”

Иванова Александра,  Кумачева Лада, Шарафиева Алсу - Благодарность за участие

 Зимнее первенство Первомайского района по легкой атлетике "Шиповка юных"

Команда юношей 1998-1999 г.р. - Диплом победителя (1 место)

 Чемпионат Удмуртии по художественной гимнастике, г.Можга

 Ермолина Екатерина, 3Л - Диплом победителя (1 место) в личном зачете по программе первого юношеского разряда

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Лыкова Александра, 10Г - Свидетельство лауреата в номинации "Анатомия" (8-11 класс)

 Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество", "Осенний тур"

Кузнецова Татьяна, 10Г - Свидетельство лауреата в номинации "Я знаю русский язык" (9-11 класс)

 Шестой международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку "Арт город"

Шульгина Дарья, 7С - Специальная грамота конкурса

 Шестой международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку "Арт город"

Васильева Ксения, 1З - Специальная грамота конкурса

 Шестой международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку "Арт город"

Волкова Дарья, 8А - Свидетельство участника

 Шестой международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку "Арт город"

Вахрушева Анастасия, 7Н - Свидетельство участника

 Всероссийский турнир по фигурному катанию "Ижевская снежинка - 2010"

Анна Юберова, 6Г - Бронзовая медаль

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы