Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 07 июля 2020 г.

Ученики

  • Калабин Никита Алексеевич
  • Клабукова Юлия Александровна
  • Конева Яна Алексеевна
  • Салиев Абдуллах Шерзодович
  • Сергеев Глеб Георгиевич
  • Сизов Тимофей Григорьевич
  • Туранова София Алексеевна
  • Юлдошева Шахноз Илхомовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   17,9° С
по ощущению: 18,6° С

Давление:   752,9мм
Влажность: 96%

Направление ветра: З-С/З
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список
Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

• Российский турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальный ринг - 2015»

Нуриева Лия (2а) и Балобанов Владимир (2з) - 1 место в первенстве по танцевальному спорту, 2015

• Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время»

Комова Ксюша, 4д - лауреат 1 степени в номинации "Танцевальное шоу", 2015

• Всероссийский конкурс "Лучшая творческая работа"

Шереметьева Анна, 8в - диплом 3 степени за презентацию проекта "Вторая жизнь вещей", 2015

• Первенство Удмуртии по спортивным бальным танцам

Кузнецов Владимир, 8б - 2 место, 2015

• Международный конкурс "Таланты России"

театральная студия "Солнечный зайчик" - диплом 1 степени в номинации "Актерское мастерство", 2015

• Международный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад»

Зайцева Алена, 3м - диплом лауреата 1 степени, 2015

• Открытое Первенство "КДЮСШ" по художественной гимнастике

Низаймиева Айгуль, 2л - 2 место, 2015

• Городские отборочные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"

Быкова Стефания, 4а - 1 место в стиле "баттерфляй" и 2 место в общем зачете, 2015

• Районный конкурс художественного слова "Поклонимся великим тем годам..."

Якупова Рената, 3д - 3 место, 2015

• Всероссийский конкурс "Таланты России"

театральная студия "Солнечный зайчик" - диплом 3 степени, 2015

• Городской конкурс "Юные таланты"

Белоцерковская Диана, 1б - 1 место, 2015

• Открытое первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию

Шадрин Федор, 1б - 1 место среди мальчиков 2007 года рождения и младше по программе 3 юношеского разряда, 2015

• Всероссийский турнир "Кубок Спартака" по бальным танцам

Якупова Рената, 3б - 2 место, 2015

• Международный конкурс-фестиваль "Жар птица" г. Казань

Антропова Елизавета, 4а - диплом 3 степени, 2015

• Республиканский конкурс исполнителей по классу фотрепиано "Музыкальный калейдоскоп"

Чернышева Оксана, 5а - лауреат 3 степени, 2015

• Республиканский турнир по шахматам "Белая ладья"

Команда школы (Симонов Артем 6е, Никитин Никита 4д, Ироденко Настя 4в и Колотов Динил 3л) - 3 место, 2015

• Межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту

Рычков Артемий, 4м - 2 место в дисциплине "Слалом-гигант", 2015

• Всероссийская олимпиада по английскому языку British Bulldog

Кутергин Филипп, 3б - 1 место, 2015

• Первенство Первомайского района по волейболу

Сборная команда девочек - 1 место, 2015

Сборная команда мальчиков - 2 место, 2015

• Городской конкурс фортепианных пьес "Музыкальные картинки"

Кудрявцева Алиса, 2г - диплом лауреата 1 степени, 2015

• Городская олимпиада по русскому языку

Ироденко Анна, 4в - 3 место, 2015

• Международный конкурс "Гордость России"

театральная студия "Солнечный зайчик" - диплом 1 степени, 2015

• Районная научно-практическая конференция

Бушкова Александра, 9г - 1 место

Шадрина Полина, 7д - 2 место

• Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение золотого кольца»

Ильина Мария, 1в - лауреат 1 степени, 2015

• 2 открытый городской конкурс "Ступени мастерства. Путь к Баху"

Рыболовлева Ксения, 1б - дипломант 3 степени, 2015

• Первенство по восточному боевому единоборству "Динамо"

Митрошина Ульяна, 1л - 3 место, 2015

• "Кубок Волжской столицы" по танцам

Якупова Рената, 3д - 1 место, 2015

• Турнир по баскетболу, посвященному памяти Почётного гражданина города Арзамаса П.И.Пландина среди мальчиков

Сборная команда 6г класса - 1 место, 2015

• Всероссийский турнир "Кубок Тороса"

Трифонов Яков в составе сборной, 4м - 1 место, 2015

• Кубок города Ижевска по шахматам, среди начинающих шахматистов

Русских Никита, 2л - 2 место, 2015

• Кубок Удмуртии по пауэрлифтингу среди юниоров

Белоусова Мария, 9в - 3 место, 2015

• Всероссийский фестиваль - конкурс детского творчества имени П.И.Чайковского "Зарни пилем"

Зайцева Алена, 3м - диплом лауреата 3 степени, 2015

• Спартакиада "К олимпийским вершинам"

Огородников Владислав (5а) и  Коротков Никита (6Г) в составе сборной - 3 место, 2015

• Международный конкурс-фестиваль "Уральская звезда" г. Екатеренбург

театральная студия "Солнечный зайчик" - диплом 3 степени, 2015

• Турнир по хоккею "Юные звездочки Урала"

Сборная команда 3г класса - 1 место, 2015

• Республиканский конкурс чтения Корана среди девочек до 16 лет

Шагигараева Асия, 6м - 2 место, 2015

• 2 Международный хореографический детско-юношеский фестиваль-конкурс "Магия танца"

Никитина Юлия, 6м в составе коллектива "Родничок" - 2 место, 2015

• Республиканский турнир по основам финансовой и налоговой грамотности

Князев Денис, 11к - 2 место, 2015

Жданов Влад, 11а - 3 место, 2015

• Открытое первенство по ушу, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Федоров Кирилл, 1з - 1 место, 2015

• Открытое первенство по плаванию, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Килин Ярослав, 1б - 2 место, 2015

• Первенство города по синхронному плаванию

Цепелева Виктория, 6а - 3 место, 2015

• Чемпионат ЧС "Аксион" по плаванию, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Амирова Амелия, 1з - 1 место, 2015

Зиязетдинов Амир,1з - 2 место, 2015

• Краевые соревнования по горным лыжам в дисциплине "слалом-гигант", г. Пермь

Белая Дарья, 7г - 1 место, 2015

• Международный конкурс-фестиваль "Невские созвездия", г. Санкт-Петербург  

Белый Андрей, 3б в составе хора - диплом лауреата 2 степени в номинации академический вокал, 2015

• Международный конкурс-фестиваль "Невские созвездия", г. Санкт-Петербург  

Белый Андрей, 3б - диплом лауреата 1 степени в номинации инструментальное исполнительство-аккордеон, 2015

• Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества "Зажигаем звезды"

Белый Андрей, 3б в составе ансамбля "Ровестники" - диплом лауреата 2 степени, 2015

• «8 Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2015»

Макаров Глеб, 9е в составе команды по сетокан-кумитэ - 3 место, 2015

• Турнир по теннису "Золотая осень-2015"

Загитов Дамир, 4и - 1 место, 2015

• Соревнования по плаванию "День спринтера"

Баймачева Лера, 2л - 2 место в категории 50 метров на спине кролем, 2015

• Открытое Первенство города Ижевска по полиатлону в дисциплине "Летнее троеборье"

Тройников Антон, 7а - 2 место, 2015

• Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по танцевальному спорту по латиноамериканской и европейской программам

Кузнецов Алексей и Шибанова Александра - 1 место в латиноамериканской программе

• Соревнования по бальным танцам "Ритм-Батл" 

Аделия Тырышкина, 2л - диплом 1 степени в номинации Группа Дети - 1 соло


• Всероссийский творческий конкурс: "Рассударики"

театральная студия "Солнечный зайчик" - диплом за 3 место, 2015


• Всероссийский творческий конкурс: "Новогодний карнавал творчества"

театральная студия "Солнечный зайчик" - диплом победителя 1 степени, 2015


• Турнир по большому теннису на призы главы Краснокамского района-1

Загитов Дамир, 4и, - 1 место

• Открытый краевой турнир по фигурному катанию на коньках «Хрустальный кубок Прикамья»

Федор Шадрин, 2б - 2 место 

• Республиканский кинофестиваль «Шудгар»

Емшанов Павел, 2г - диплом 1 степени и диплом 3 степени за фильмы «Когда сова ложится спать» и «Белая комната»

• Международный конкурс-фестиваль "Урожай талантов"

Крякушина Софья; Пермяков Данил, 3а; Репях Виктория, 2а - дипломы 1 степени в номинации "Художественное слово"

• Международный конкурс-фестиваль "Урожай талантов"

Деревянко Алена, 4а; Коробейникова Александра, 1г; Карачев Василий, 1г; Килин Вадим, 4а; Малыгина Вероника, 1г; Нафиков Айрат, 1г - дипломы 2 степени в номинации "Художественное слово"

• Международный конкурс-фестиваль "Урожай талантов"

Березина Мария, 2б - диплом 3 степени в номинации "Художественное слово"

• Международный конкурс-фестиваль "На берегах Невы"

Новикова Аделина (3г), Беляева Карина, Холмогоров Кирилл (4з), Зиятдинова Алина (4з), Мерзляков Максим (4з), Ломаев Иван (4з), Соловьёв Ярослав (4з), Филатов Илья (4з), Гульданаева Милана (3г), Служаеву Арину (3г), Бадртдинова Ростислава (1з), Богданова Софья (1з) - лауреаты 2 степени

• Международный конкурс-фестиваль "Улыбки Севера"

Степанова Валерия, 7м - диплом лауреата 1 степени в номинации "Инструментальное исполнительство"

• Региональный вокальный конкурс «Поющий корабль»

Нуриева Лия, 3а - диплом лауреата 2 степени в номинации "Академический вокал"

• Чемпионат Удмуртской республики по скалолазанию

Русских Мария, 9б - 2 место

• Всероссийский творческий конкурс: "Гордость России"

театральная студия "Солнечный зайчик" - диплом 1 степени, 2015

• Международная премия в области детского и молодежного творчества "ARTIST-2015" г. Санкт-Петербург

театральная студия "Солнечный зайчик" - дипломант премии "Лучший театральный коллектив сезона 2015"

• Турнир посвященный 89-летию УРО ОГО ВФСО «Динамо»

Курбатов Артем, 6г - 3 место

• Лауреаты конкурса - фестиваля "На крыльях таланта"

Команда школьного театра "Блеск" - лауреаты 3 степени. Состав команды: Чижик Настя 3 «з» класс играла роль Козы, Смирнов Богдан 3 «з» класс играл роль Козла, Русских Даниил 3 класс играл роль Петуха, Кощеева Полина 3 «з» класс играла роль Наседки, Арсланова Яна 3 «з» класс играла роль Хрюшки,  Белослудцев Ярослав 3 «г» играл роль Кота, Мельникова Настя 3 «з» класс играла роль Огонька, Шакирова Айрина 3 «з» класс играла роль Огонька, Новикова Аделина 3 «г» класс играла роль Огонька, Молчанов Максим 3 «г» класс играл роль Пожарного, Кунакбаева Софья 3 «з» класс играла роль Ведущей, Бадртдинова Ростислава 1 «з» класс играла роль Котёнка, Богданова Софья 1 «з» класс играла роль Котёнка.

• Открытое Первенство по фигурному катанию в городе Заинск

Наговицына Аня, 4а - 1 место

• Конкурс - фестиваль "На крыльях таланта"

Кутергин Филипп, 4б - диплом лауреата 2 степени

• Лауреаты конкурса - фестиваля "На крыльях таланта"

Команда школьного театра "Блеск" - лауреаты 2 степени. Состав команды: Зиятдинова Алина 4 «з»класс играла роль Снежной Королевы, Быкова Валерия 4 «з» класс играла роль Герды, Ломаев Ваня 4 «з» класс играл роль Кая, Хасанянова Мария 4 «з»класс играла роль Бабушки и Королевы, Бадртдинова Ростислава 1 «з» класс играла роль Белой розы, Богданова Софья 1 «з» класс играла роль Красной розы, Батурлова Настя 4 «з»класс играла роль Цветочной феи, Филатов Илья 4 «з» класс играл роль Ворона, Мерзляков Максим  4 «з» класс играл роль Принца, Петрова Дарья 4 «з» класс играла роль Принцессы, Соловьёв Ярослав 4 «з» класс играл роль Короля, Добрынин Гриша 4 «з» класс играл роль Садовника, Питенёв Валентин 4 «з» класс играл роль Пажа, Холмогоров Кирилл 4 «з» класс играл роль Разбойника, Кузнецов Тимофей 4 «з» класс играл роль Разбойника, Молчанов Максим 3 «г» класс играл роль Разбойника, Белослудцев Ярослав 3 «г» класс играл роль Разбойника, Гульданаева Милана 3 «г» класс играла роль Мамы разбойницы, Бессольцева Валерия 4 «з» класс играла роль Маленькой разбойницы, Антонова Анна 3 «г» класс играла роль Незабудки, Зыкова Виктория 3 «з» класс играла роль Ромашки, Кудрявцева Алиса 3 «з» класс играла роль цветка Анютины глазки, Мухаметшина Алия 3 «з» класс играла роль Колокольчика, Новикова Аделина 3 «з» класс играла роль Лилии, Служаева Арина 3 «з» класс играла роль Цветка.

• Республиканский турнир по дзюдо в честь памяти Андрея Касимова

Ильин Никита, 5в - 1 место в весовой категории до 55 кг

• Первенство города Ижевска по лыжным гонкам "Первый снег"

Коротаев Игорь, 9б - 1 место

• Первенство по сётокан-карате "Юный Динамовец"

Митрошина Ульяна, 2л - 3 место 

• Районный конкурс чтецов

Крякушина Софья, 3а - 3 место

• Первенство Удмуртской Республики по фигурному катанию, посвященное 95-летию государственности Удмуртии

Шадрин Федор 2б - 1 место 

• Международное соревнование по боксу

Сорогин Артем, 10в - 3 место

• Чемпионат Удмуртии по художественной гимнастике

Казанцева Кристина, 5л - 1 место в составе команды

• Международный турнир по художественной гимнастике "НИКА - 2015"

Казанцева Кристина, 5л - 2 место

Сутыгина Алина, 3б - 3 место

• Чемпионат Удмуртии по фигурному катанию

Гырдымова Елена, 7д - 2 место

• Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Учащиеся 10г класса - 2 место

• Зимние соревнования по плаванию 

Широков Максим, 5д - 2 место

• Турнир городов Урала и Поволжья по художественный гимнастике

Сюткина Софья, 3а - 2 место

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы