Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 22 июня 2026 г.

Ученики

  • Гарипов Фарук Фанзилевич
  • Кельдышев Тимофей Михайлович
  • Мельчугов Дмитрий Кириллович
  • Минеева Татьяна Алексеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12351 - 12360 из 22729
Начало | Пред. | 1234 1235 1236 1237 1238 | След. | Конец | Все 

02.08.2016 21:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=17427

Вести из Крыма. День четырнадцатый. Конкурс рисунков "Герои российского кино и мультфильмов".

Немного уставшие от путешествия в "Долину привидений", ребята вечером занимались художественным творчеством. В лагере был объявлен конкурс рисунков. Каждый отряд рисовал героев советских и российских мультфильмов мелом на асфальте и акварелью на бумаге.
02.08.2016 21:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=17426

Вести из Крыма. День четырнадцатый. Экскурсия в "Долину привидений".

Сегодня все отряды совершили экскурсию в легендарную "Долину приведений". Не смотря на крутые подъемы и палящее солнце все побывали в этой известной долине.
02.08.2016 21:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=17425

Вести из Крыма. День четырнадцатый. Купание с дельфинами

Сегодня всем, кто с утра оказался на море, сказочно повезло: три дельфина приплыли полакомиться рыбкой и показать нам свои прекрасные прыжки. Пляж аплодировал, а главные герои наслаждались нашим вниманием.
02.08.2016 16:01:00

/index.php?ELEMENT_ID=17421

Вести из Крыма. День четырнадцатый. Лагерь в лицах, серия 10

Публикуем десятую серию фотографий "Лагерь в лицах"    
02.08.2016 11:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=17418

Вести из Крыма. День четырнадцатый. Погода в лагере

жарко, температура воздуха +36С, практически безветренно, морская вода нагрелась до 26,5С, по многолетним наблюдениям морская вода в августе нагревалась до 27,4С
01.08.2016 22:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=17420

Вести из Крыма. День тринадцатый. Лагерь в лицах, серия 9

Публикуем девятую серию фотографий "Лагерь в лицах"    
01.08.2016 22:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=17419

Вести из Крыма. День тринадцатый. Слава за минуту.

Минута, и ты знаменит на весь лагерь! Сегодня состоялся концерт" Минута славы". Каждый отряд представлял по два номера, каждый который длился не более 1 минуты.
01.08.2016 22:28:00

/index.php?ELEMENT_ID=17416

Вести из Крыма. День тринадцатый. Жизнь отряда "Лазурный".

В лагере каждый день проходят разные мероприятия: конкурсы, концерты, соревнования, конструкторские исследования, в которых мы принимаем активное участие всем отрядом. Каждый день узнаем все новое.
01.08.2016 16:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=17415

Вести из Крыма. День тринадцатый. Привет из Долины Привидений!

Сегодня мы увидели, где снимались кадры фильма "Кавказская пленница или новые приключения Шурика" и " Спортлото-82". На первый взгляд кажется, что это просто горная местность, где находится много камней.
01.08.2016 08:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=17414

Вести из Крыма. День тринадцатый. Погода в лагере

Небо ясное, жарко, температура воздуха +35С, ветра практически нет, температура морской воды +26С
Новости 12351 - 12360 из 22729
Начало | Пред. | 1234 1235 1236 1237 1238 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии