Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 22 июня 2026 г.

Ученики

  • Гарипов Фарук Фанзилевич
  • Кельдышев Тимофей Михайлович
  • Мельчугов Дмитрий Кириллович
  • Минеева Татьяна Алексеевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12361 - 12370 из 22729
Начало | Пред. | 1235 1236 1237 1238 1239 | След. | Конец | Все 

31.07.2016 22:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=17417

Вести из Крыма. День двенадцатый. Лагерь в лицах, серия 8

Публикуем восьмую серию фотографий "Лагерь в лицах"    
31.07.2016 21:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=17412

Вести из Крыма. День двенадцатый. Хроники дня отряда фиолетовых.

Экватор. Как незаметно для  нас пролетела половина смены! Утро началось с дежурства в столовой, оказалось это совсем не сложно. Нам даже понравилось. Вечером после купания в море нас ждало интересное мероприятие.
31.07.2016 20:50:00

/index.php?ELEMENT_ID=17411

Вести из Крыма. День двенадцатый. Веселые старты.

Сегодня вечер в лагере прошел весело и спортивно, потому что для всех отрядов были проведены "Веселые старты".
31.07.2016 15:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=17410

Вести из Крыма. День двенадцатый. Начало спартакиады.

30 июля стартовала спартакиада лагеря "Солнечный". В этот день состоялись игры по волейболу и футболу между командами "Ижевск" и "Симферополь".
31.07.2016 07:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=17409

Вести из Крыма. День двенадцатый. Погода в лагере

Небо ясное, жарко, температура воздуха +34С, дует восточный ветер со скоростью 2 м/с, температура морской воды +26С, вода прозрачная, на море штиль
30.07.2016 22:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=17413

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Лагерь в лицах, серия 7

Публикуем седьмую серию фотографий "Лагерь в лицах"    
30.07.2016 21:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=17408

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Юные инженеры.

Сегодня команда " Рыжиков" сооружали яйцелетку. Главным конструкторами были Глеб и Максим. Они придумали сделать основу из пластиковой бутылки. Остальные ребята помогали испытывать этот аппарат, посадив туда пилота Рыжика. Другой летательный аппарат "Шлепколет" соорудил Ваня.
30.07.2016 20:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=17407

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Хроники дня отряда фиолетовых.

Целый день мальчики нашего отряда готовились к самому необычному мероприятию смены "яйцелетка". Каждому отряду нужно было смастерить своими руками приспособление, для того, чтобы яйцо, находящееся внутри него при падении с высоты не разбилось.
30.07.2016 13:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=17406

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Всем, всем приятного аппетита!

Отряд " Лазурные" сегодня дежурит по столовой. Работа ответственная и благородная. Нужно вовремя накрыть столы на весь лагерь. После моря аппетит особенно разыгрывается, поэтому после обеда тарелки ребят обычно остаются пустыми. Кормят нас очень вкусно!
30.07.2016 07:53:00

/index.php?ELEMENT_ID=17405

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Погода в лагере

На небе легкая облачность, дует легкий юго-восточный ветер со скоростью 2 м/с, жарко, температура воздуха +34С, температура морской воды +25,6С.
Новости 12361 - 12370 из 22729
Начало | Пред. | 1235 1236 1237 1238 1239 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии