Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 16 июня 2026 г.

Ученики

  • Бобылева Екатерина Антоновна
  • Галимзянова София Азатовна
  • Зиязетдинов Карим Ренатович
  • Никоноров Матвей Александрович
  • Нуркаева София Ильдаровна
  • Самоволькин Михаил Егорович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12621 - 12630 из 22726
Начало | Пред. | 1261 1262 1263 1264 1265 | След. | Конец | Все 

11.05.2016 14:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=16485

Долгожданные результаты “Cambridge English”

Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе “Cambridge English Learner 2016”. Ребятам нужно было выполнить задания, соответствующие международным стандартам экзаменов по английскому языку.
11.05.2016 14:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=16484

Поздравляем с праздником

Учащиеся 8Д класса поздравили участника Великой Отечественной войны Пунышеву Александру Григорьевну с праздником 9 Мая.
11.05.2016 14:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=16483

День Победы!

Более 20 тысяч человек пришли на Центральную площадь Ижевска — чтобы отметить 9 мая. Ещё 2 тысячи — это непосредственные участники парада Победы.
11.05.2016 14:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=16482

Традиция чтить память

Становится традицией 2А класса в День Победы посещать памятные места города Ижевска. В этом году мы посетили Вечный огонь у проходной ижевского завода «Ижсталь». Он был зажжен 9 мая 1970 года, в день 25-летия Великой Победы.
11.05.2016 14:28:00

/index.php?ELEMENT_ID=16481

Праздничный концерт и увлекательная экскурсия

7 мая исполнилось 176 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского – великого русского композитора, автора более 80-ти произведений, в том числе десяти опер и трех балетов.
10.05.2016 11:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=16479

Торжественные мероприятия

Кадеты школы приняли участие в торжественном принятии присяги сотрудниками федеральной службы исполнения наказаний Удмуртской Республики. Присяга состоялась у Вечного огня.
10.05.2016 11:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=16478

Почетное третье место

Поздравляем наших баскетболистов из 7Г класса с очередным успешным выступлением на 15 традиционном турнире среди юношей. Турнир проходил в городе Чайковский и наша команда заняла почётное третье место.
10.05.2016 11:29:00

/index.php?ELEMENT_ID=16477

Знаток русского языка

В начальной школе в 4з классе учится Обухова Софья, любитель и немалый, для своих лет, знаток русского языка и литературы. На протяжении этого года она принимала активное участие в олимпиадах районного и городского масштаба.
10.05.2016 11:22:00

/index.php?ELEMENT_ID=16476

Путешествие в прошлое

Наш 6А класс побывал в городе Воткинске 19 века. 7 мая весь мир отмечает 176 годовщину со дня рождения нашего земляка Петра Ильича Чайковского.
10.05.2016 11:21:00

/index.php?ELEMENT_ID=16475

Я – будущий конструктор

Команда учеников нашей школы стала участником научно-практической конференции по робототехнике «Я - будущий конструктор», которая проходила во Дворце детского творчества.
Новости 12621 - 12630 из 22726
Начало | Пред. | 1261 1262 1263 1264 1265 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии