Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 16 июня 2026 г.

Ученики

  • Бобылева Екатерина Антоновна
  • Галимзянова София Азатовна
  • Зиязетдинов Карим Ренатович
  • Никоноров Матвей Александрович
  • Нуркаева София Ильдаровна
  • Самоволькин Михаил Егорович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 12631 - 12640 из 22726
Начало | Пред. | 1262 1263 1264 1265 1266 | След. | Конец | Все 

10.05.2016 11:18:00

/index.php?ELEMENT_ID=16474

Вечная память героям

В преддверии одного из самых знаменательных праздником нашей страны, Дня Победы, ученики всех школ города Ижевска направились к Вечному огню, чтобы почтить память героев и их подвигов. Для учеников 7Н класса это стало традицией и нет слов, чтобы передать, что каждый из нас чувствует.  
10.05.2016 11:16:00

/index.php?ELEMENT_ID=16473

Помните! Через века, через года - помните!

Чтобы помнили о наших героях, чтобы знали историю страны, чтобы гордились нашей Победой! Каждый год ученики 7М класса посещают памятник Неизвестного солдата.
10.05.2016 11:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=16472

Совместили приятное с полезным

Май приносит нам множество мероприятий. Одно из них - субботник, в котором 7Г класс принял активное участие.
10.05.2016 10:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=16471

Вечная память

Ученики 7Г класса помнят подвиги наших солдат. Поэтому мы приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых 9 мая. Ребята исполнили песню «Прощание славянки» на концерте.
10.05.2016 10:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=16470

Конкурс песни

В преддверии праздничных дней,  ученики нашей школы создавали праздничное настроение, исполняя песни о Великой Отечественной войне, тем самым отдавая честь всем погибшим на фронтах войны.
10.05.2016 10:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=16469

Благодарность за жизнь без войны

Ученики 2М класса вновь соприкоснулись с памятью о выстраданной их прадедами Победе! Посмотрев спектакль театра кукол "ПРОЖИТЬ", они возложили цветы к Вечному огню.
09.05.2016 19:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=16465

С Днём рождения, Сашенька!

От всей души вся средняя группа поздравляет нашу Александру с этим прекрасным праздником.

09.05.2016 18:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=16464

Дети старшей и подготовительных групп участвуют в возложению цветов к Вечному Огню

Дети старшей и подготовительных групп участвуют в возложению цветов к Вечному Огню.
09.05.2016 18:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=16463

Поздравляем ветеранов с Днем Победы

Поздравляем ветеранов центра социального обслуживания населения Первомайского района с Днем Победы.
Что я знаю о войне,
Что давно была когда-то?
Что я знаю о войне?
Что на фронт ушли солдаты.
Наших дедов деды
Шли в смертельный бой,
Чтобы День Победы,
Чтобы День Победы
Был у нас с тобой.
09.05.2016 18:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=16462

День Победы

На праздник, посвященный Дню Победы, в гости к ребятам пришли ветераны трудового фронта.
Новости 12631 - 12640 из 22726
Начало | Пред. | 1262 1263 1264 1265 1266 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии