Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 17 мая 2026 г.

Сотрудники

  • Гвоздикова Елена Ивановна

Ученики

  • Вахрушев Савелий Алексеевич
  • Габдрахманов Давид Ильнурович
  • Писмеров Михаил Дмитриевич
  • Саттарова Румия Ильдаровна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 13451 - 13460 из 22674
Начало | Пред. | 1344 1345 1346 1347 1348 | След. | Конец | Все 

23.11.2015 17:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=15197

Городской семинар учителей начальных классов

В эти выходные учителя учебного корпуса №2 посетили увлекательный семинар «Опыт и проблемы реализации новых подходов к оцениванию образовательных результатов обучающихся», который состоялся в школе №84.
23.11.2015 17:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=15195

Чествуем именинников

Окончание триместра и день именинников отметили учащиеся 3А класса на роллердроме «Омега». Настроение было у всех замечательное. Многие мальчики и девочки катались смело и уверенно.
23.11.2015 17:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=15194

Открытые уроки в начальной школе

На прошлой неделе сразу три класса принимали гостей на открытых уроках в начальной школе - это 4Е, 2А и 2В классы. Четвероклассники продемонстрировали свои знания по математике.
23.11.2015 17:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=15193

Древесный дракон

Этого дракона своими руками из природного материала сделал Канонеров Константин Сергеевич вместе со своей дочерью Дашей-ученицей 2Г класса.
23.11.2015 17:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=15192

Необычный классный час

В 9В классе прошёл необычный классный час, посвящённый культуре и традициям народов Нигерии. Мы пригласили замечательного гостя Махмуда Абу Бакара, который вместе с нами общался на английском языке.
23.11.2015 16:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=15191

Ярмарка профессий

Пройдет совсем немного времени, и нам придется выбирать свой путь в жизни. И этот путь начнется с перекрестка, от которого расходятся не 3, как в сказке, а 50 тысяч дорог – именно столько сейчас существует профессий. И очень важно не ошибиться в выборе пути.
23.11.2015 16:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=15190

"Stop-сигарета"

19 ноября в школе состоялась Акция "Stop-сигарета". В акции приняли участие ученики 5-11 классов. Многие классы разработали свои методические пособия "Ваше мнение о курении" и оформили стенгазеты на тему "Вред курения".
23.11.2015 16:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=15189

Акция «Поменяй сигарету на конфетку!»

Чип и Дейл снова спешат на помощь. 19 ноября наши помощники вышли в рейд по микрорайону школы. И задачей Чипа и Дейла стало спасти мир от табачного дыма!
20.11.2015 11:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=15187

Очередная победа!

Коллектив автошколы "Гармония" можно поздравить с очередной победой. 18 ноября 2015 года сдавали экзамен в ГИБДД 18 человек. С первого раза экзамен сдали 13 человек, что составляет 72% (хорошим показателем сдачи экзамена в части город в автошколах Ижевска считается 23-25%).
20.11.2015 09:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=15185

Костя - наш пловец

В нашем классе учится пловец. Зовут его Костя. Он много участвует в соревнованиях по плаванию: «Веселый дельфин», «Свежий старт» и «Первенство Удмуртии» он получил медали 1-ых, 2-ых, 3-ых и 4-ых мест.
Новости 13451 - 13460 из 22674
Начало | Пред. | 1344 1345 1346 1347 1348 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии