Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 17 мая 2026 г.

Сотрудники

  • Гвоздикова Елена Ивановна

Ученики

  • Вахрушев Савелий Алексеевич
  • Габдрахманов Давид Ильнурович
  • Писмеров Михаил Дмитриевич
  • Саттарова Румия Ильдаровна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 13461 - 13470 из 22674
Начало | Пред. | 1345 1346 1347 1348 1349 | След. | Конец | Все 

20.11.2015 09:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=15184

Семейный праздник "Осенние посиделки"

Есть в нашем классе добрая традиция - все праздники проводить вместе с родителями. Недавно все ученики 2Л класса вместе с родителями собрались на Осенние посиделки.
19.11.2015 13:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=15181

Полёт на Машине времени

Ребята 4А класса вновь отправляются в полёт на Машине времени! Однако этой машине требуется информационное топливо - информация из разных книг, в том числе из энциклопедий.
19.11.2015 12:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=15180

Итоги курсов «Основы собственного дела»

В Республиканском бизнес – инкубаторе прошла защита лучших бизнес - проектов и подведение итогов образовательно-экономической программы для десятиклассников города Ижевска «Основы создания собственного дела».
19.11.2015 09:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=15186

Концерт в Израиле

Во время каникул, ученица 7М класса Степанова Валерия, ездила в Израиль на Международный Фестиваль - конкурс "Улыбки Севера" в город Мигдаль а Эмек.
19.11.2015 09:12:00

/index.php?ELEMENT_ID=15183

"Сердце" цирка

Ученики 1А класса посетили необычную экскурсию, которая называется "Экскурсия за кулисы цирка". Экскурсовод познакомила ребят с историей цирка, рассказала про знаменитых ижевских циркачей, которые прославили Ижевский (удмуртский) цирк на весь мир.
19.11.2015 08:36:00

/index.php?ELEMENT_ID=15182

Классный час в 8Г

В 8Г классе прошёл классный час, посвящённый 100-летию со дня рождения поэта и писателя-фронтовика Константина Симонова. В Год литературы и Год 70-летия Великой Победы уместно вспомнить о писателях-фронтовиках.
18.11.2015 15:51:00

/index.php?ELEMENT_ID=15178

Настоящая доброта

Ученица 6Б класса - Шарипова Динара - на днях спасла пса, лежащего в районе школы. У него была перебита лапа, и он тихонько умирал. Но сердобольная Динара не прошла мимо.
18.11.2015 15:29:00

/index.php?ELEMENT_ID=15177

Международный фестиваль детского и юношеского творчества "НА БЕРЕГАХ НЕВЫ"

С 1 по 3 ноября Санкт-Петербурге театр "БЛЕСК" принял участие в Международном фестивале детского и юношеского творчества "НА БЕРЕГАХ НЕВЫ" со спектаклем "Снежная королева". В фестивале приняли участие около 2000 детей со всех уголков России. В жюри были знаменитые профессора Москвы и Санкт-Петербурга.
18.11.2015 13:42:00

/index.php?ELEMENT_ID=15176

«Фотосушка»

Наступила настоящая зима, а у нас ТЕПЛО! И есть повод. 16 ноября - Международный день терпимости, и в этот же день 70 лет назад учреждена Организация Объединенных Наций по вопросам Образования, Науки и Культуры — ЮНЕСКО.
18.11.2015 13:12:00

/index.php?ELEMENT_ID=15175

День памяти жертв ДТП

Вчера, 17 ноября, ученики 7Г класса почтили минутой молчания тех, кто стал жертвами ДТП. Если кто-то спросит, для чего это, мы ответим: чтобы люди почаще задумывались о своей безопасности и о безопасности своих близких.
Новости 13461 - 13470 из 22674
Начало | Пред. | 1345 1346 1347 1348 1349 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии