Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 05 февраля 2026 г.

Сотрудники

  • Танаева Анастасия Валентиновна
  • Уракова Альбина Васильевна

Ученики

  • Балобанова Кира Андреевна
  • Бегишева Дарья Алексеевна
  • Вавилов Илья Алексеевич
  • Кутлугильдина Амаль Дамировна
  • Перевозчиков Павел Александрович
  • Фабрин Захар Антонович
  • Щербаков Лукман Дмитриевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 13801 - 13810 из 22388
Начало | Пред. | 1379 1380 1381 1382 1383 | След. | Конец | Все 

30.07.2015 13:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=14467

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Лагерь в лицах

Продолжаем публиковать фото из серии "Лагерь в лицах", часть 4
30.07.2015 13:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=14466

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Лагерь в лицах

Продолжаем публиковать фото из серии "Лагерь в лицах", часть 3
30.07.2015 10:28:00

/index.php?ELEMENT_ID=14468

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Отряд оранжевых успевают учиться и на море

Каникулы в полном разгаре: море, солнце, отдых! А ребята из отряда оранжевых успевают заниматься и английским языком. .
30.07.2015 09:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=14470

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Впечатление отряда белых о шоу "Один в один"

Многие из нас, наверняка, любят животных. Вот и на этот раз ребята из отряда белых оказались не равнодушны к пандам. Именно поэтому в конкурсе "Клип один в один" они поставили ролик из мультфильма "Кунг-фу панда".
30.07.2015 08:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=14465

Вести из Крыма. День одиннадцатый. Море

Сегодня жарко, температура воздуха +32, дует легкий ветер. Море спокойное, вода прозрачная, температура морской воды +26
29.07.2015 22:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=14464

Вести из Крыма. День десятый. Лагерь в лицах

Мы продолжаем публиковать фото из серии "Лагерь в лицах", часть 2
29.07.2015 21:22:00

/index.php?ELEMENT_ID=14462

Вести из Крыма. День десятый. Пляжный волейбол

Каждый отряд купается в море по своему графику. В ожидании своего времени все с азартом играют в пляжный волейбол.  
29.07.2015 20:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=14463

Вести из Крыма. День десятый. Шоу "Один в один"

И вот снова нас вместе собрала наша поляна. Сегодня в лагере прошел конкурс "Один в один". Ребята делали пародию на различные музыкальные клипы, иностранных и русских исполнителей.
29.07.2015 19:17:00

/index.php?ELEMENT_ID=14460

Вести из Крыма. День десятый. Продолжение экологической акции

Всем известно, что территория нашего лагеря известна, как большой розарий. Каких только роз и розовых кустов здесь нет! Тут много инжира, грецкого ореха, винограда, алычи, но в этом году были посажены вишни и крымские сосны.
29.07.2015 12:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=14461

Вести из Крыма. День десятый. Экскурсия отряда оранжевых в морскую церковь

Отряд оранжевых побывал на экскурсии в морской церкви. Храм этот поставлен как мемориал всем погибшим в водных катастрофах
Новости 13801 - 13810 из 22388
Начало | Пред. | 1379 1380 1381 1382 1383 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии