Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 11 мая 2026 г.

Сотрудники

  • Олескив Ильяс Айратович

Ученики

  • Бородина Камилла Дмитриевна
  • Мельников Артём Вадимович
  • Охотникова Маргарита Евгеньевна
  • Русских Макар Сергеевич
  • Салохидинова Махина Нусратиллоевна
  • Шайхутдинов Булат Ринатович
  • Шмакова Злата Дмитриевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
Участник Ассоциации лучших школ

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьные новости

Новости 13821 - 13830 из 22662
Начало | Пред. | 1381 1382 1383 1384 1385 | След. | Конец | Все 

25.09.2015 20:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=14743

Знакомство с Республиканским центром детского и молодежного инновационного творчества "Технотроника".

11 сентября 2015 года состоялось открытие Республиканского центра детского и молодежного инновационного творчества «Технотроника», а уже 24 и 25 сентября посетить центр «Технотроника» выдалась возможность и  директорам образовательных организаций города Ижевска.
25.09.2015 16:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=14737

"День пожилых людей"

1 октября проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе.
25.09.2015 16:19:00

/index.php?ELEMENT_ID=14736

«Вокруг и около генеральского дома»

25 сентября 4В класс побывал на экскурсии «Вокруг и около генеральского дома». Ребятам рассказали об истории и событиях связанных с генеральским домом.
25.09.2015 14:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=14735

Пространство и размерность

С давних пор люди пытались объемные тела изобразить на плоскости так, чтобы их сразу можно было отличить от плоских, чтобы чувствовалась глубина пространства.
25.09.2015 14:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=14734

В гостях у Капы

В 5В классе на краеведении прошел экоурок «Хранители воды». Проводили занятие наши выпускники Караваев Евгений и Базуев Ярослав.
25.09.2015 13:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=14733

«Мы за безопасность на дорогах»

«Мы за безопасность на дорогах». Такое название дали своей команде учащиеся 5Е класса для участия в мероприятии по правилам дорожного движения.
25.09.2015 13:40:00

/index.php?ELEMENT_ID=14732

Праздник молока

Сегодня в государственном цирке нашей республики прошел финал конкурса Школьное молоко. На праздник были приглашены и ученики 2Л класса за победу в районном конкурсе.
25.09.2015 13:24:00

/index.php?ELEMENT_ID=14730

Всем! Всем! Всем!

Завтра, 26 сентября, в эфире канала ГТРК "Удмуртия" (Россия-1) выйдет свежий выпуск программы "Свободный формат". Время выхода 10:05 (ижевское время). В программе принимают участие ученики школы №97: Яна Ретунская, Лена Синдеева, Соня Желдубина и первоклассники 1Л класса со своим учителем Лилией Тагировной.
25.09.2015 10:42:00

/index.php?ELEMENT_ID=14729

Национальный совет проекта Ассоциированные школы ЮНЕСКО. Гото Предестинация

Работа национального совета Ассоциированных школ ЮНЕСКО продолжилась сегодня с ознакомления достопримечательностями города Воронежа. С утра всех ждал сюрприз: действующий парусный корабль.

24.09.2015 17:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=14728

Национальный совет Ассоциированных школ ЮНЕСКО. Сертификат Самородка

Сегодня на Национальном совете Ассоциированных школ ЮНЕСКО объявлено о подписании генеральным секретарем ЮНЕСКО сертификата ЮНЕСКО ГАОУ СПО Свердловской области "Нижнетагильский техникум информационных технологий, сервиса и предпринимательства "Самородок".  
Новости 13821 - 13830 из 22662
Начало | Пред. | 1381 1382 1383 1384 1385 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии