Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 26 ноября 2025 г.

Сотрудники

  • Стрелкова Любовь Владимировна
  • Суглова Галина Борисовна
  • Тронина Виктория Владимировна

Ученики

  • Коновалов Роман Алексеевич
  • Коробейников Арсений Павлович
  • Шайдуллина Сафия Равильевна
  • Шакирова Самира Халилевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14001 - 14010 из 22185
Начало | Пред. | 1399 1400 1401 1402 1403 | След. | Конец | Все 

17.04.2015 16:17:00

/index.php?ELEMENT_ID=13390

Очередная победа

Четверо учеников 6Г класса в составе сборной команды, приняли участие в Турнире по баскетболу, посвященному памяти Почётного гражданина города Арзамаса П.И.Пландина среди мальчиков.
17.04.2015 16:13:00

/index.php?ELEMENT_ID=13389

«Клуб весёлых математиков»

Время, в которое мы живём, называют эрой математизации знаний. «Математика царица всех наук». Так считали многие известные ученые, писатели и художники.
17.04.2015 16:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=13388

Вести из лагеря "Дзержинец". "Мастер своего дела"

Сегодня день мастер-классов. Мы посетили три мастерских: побывали на "Необитаемом острове", вспомнили песни военных лет, создали образ марафона.
17.04.2015 15:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=13386

Отличные выходные

6Е класс в выходные посетил театр «Антресолька», мы смотрели спектакль «Мемуары папы Муми-Тролля», на который нас пригласила наша одноклассница Хасиева Карина.
17.04.2015 15:44:00

/index.php?ELEMENT_ID=13385

Московский международный салон образования

Продолжает свою работу Московский международный салон образования. На нём представлено всё, что заслуживает внимания в системе российского образования. Особое внимание организаторы уделяют доступной среде для детей с ограниченными возможностями, развитию креативности и поддержке таланта, применению лучших мировых практик.
17.04.2015 15:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=13384

Нестандартные уроки математики

Что вы знаете о круге? А знаете ли вы чему равно число π ? Сегодня на нестандартных уроках математики ребята 5 и 6 классов узнали, что одним из первых это число вывел Архимед, а сейчас в нем насчитывается уже более триллиона знаков.
17.04.2015 15:21:00

/index.php?ELEMENT_ID=13383

«Естественнонаучный круговорот»

Ученики 5А, 5 Д и 5Л классов приняли участие в игре «Естественнонаучный круговорот». Ребята по маршрутному листу переходили от станции к станции и выполняли задания по биологии, географии и картографии.
17.04.2015 14:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=13382

Робототехника

Завершился очередной день Московского международного салона образования. Получено огромное количество интереснейшей и ценной информации.
17.04.2015 14:36:00

/index.php?ELEMENT_ID=13381

День творчества

В «День творчества» в школе прошла долгожданная выставка проектных работ учащихся. Прикладные проекты дети выполняли на уроках технологии, совместно с учителями. Каких только изделий не было представлено на выставке!
17.04.2015 14:26:00

/index.php?ELEMENT_ID=13380

Экскурсионный трамвайчик

Знаете, что самая длинная улица нашего города - это улица Ленина. Её длина составляет 7 километров. Это мы узнали из экскурсии, которая прошла на трамвае.
Новости 14001 - 14010 из 22185
Начало | Пред. | 1399 1400 1401 1402 1403 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии