Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 26 ноября 2025 г.

Сотрудники

  • Стрелкова Любовь Владимировна
  • Суглова Галина Борисовна
  • Тронина Виктория Владимировна

Ученики

  • Коновалов Роман Алексеевич
  • Коробейников Арсений Павлович
  • Шайдуллина Сафия Равильевна
  • Шакирова Самира Халилевна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14011 - 14020 из 22185
Начало | Пред. | 1400 1401 1402 1403 1404 | След. | Конец | Все 

17.04.2015 14:17:00

/index.php?ELEMENT_ID=13379

Выставка творческих работ

Рукодельницы и мастерицы учатся в 9д классе! На выставке творческих работ, которая была организована в фойе первого этажа в четверг, можно было полюбоваться работами девочек 9д класса
17.04.2015 14:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=13378

Встреча с ветеранами

9 мая этого года наша страна будет отмечать знаменательную дату - 70-летие победы в Великой отечественной войне. 16 апреля наша школа встречала ветеранов войны и тружеников тыла, которые своим нелегким трудом приближали день Победы.
16.04.2015 15:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=13387

Вести из лагеря "Дзержинец". Открытие первого межрегионального интеллектуально-творческого марафона

Сегодня, 16 апреля, лагерь "Дзержинец" открыл свои двери для самых творческих и инициативных учеников 6 и 7 классов школ Удмуртской Республики и Пермского края.
16.04.2015 12:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=13374

Независимая экспертиза качества знаний по математике

Сегодня ученики 4-х классов писали работу по математике. Данная работа составляется, проводится и проверяется независимыми экспертами-учителями старшей школы.
16.04.2015 08:35:00

/index.php?ELEMENT_ID=13369

Российской железной дороге – 175 лет

История железных дорог тесно переплетается с историей России. Об этом узнали ученики 6Б класса, посетив Музей истории Ижевского отделения Горьковской железной дороги. Интересно было услышать, что история российских дорог началась 175 лет назад с официального открытия Царскосельской железной дороги.
16.04.2015 08:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=13368

Семинар в детском саду

15 апреля состоялась очередная встреча с практическим психологом Пешек Мариной Константиновной - «Обеспечение эмоционального благополучия дошкольников».
15.04.2015 17:19:00

/index.php?ELEMENT_ID=13360

Московский международный салон образования 2015

Сегодня состоялось открытие 2 Московского международного салона образования (ММСО). Делегация учителей во главе с директором школы побывали на открытии выставки.
15.04.2015 15:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=13359

"Бабушки и дети"

Вы знакомы с Вологжаниной Лизой, ученицей 9 "А" класса нашей школы?
В прошлом году на творческой встрече Лиза познакомилась с нашими знаменитыми артистками, бабушками из Бураново, и с тех пор они дружат. В общении это очень открытые, добрые и милые бабули. К каждой встрече Лиза печет им пироги, а бабушки тоже ждут ее с подарками, например, вся Лизина семья ходит в вязаных носках от Бурановских бабушек.
15.04.2015 15:12:00

/index.php?ELEMENT_ID=13366

На выставке картин

Ученики 1Л класса побывали на выставке картин. Получился настоящий «мобильный урок».
15.04.2015 15:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=13365

Конкурс стихов и рисунков

В нашей школе 13 апреля началась декада наук. Первоклассники тоже принимают в ней участие.
Новости 14011 - 14020 из 22185
Начало | Пред. | 1400 1401 1402 1403 1404 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии