Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 14 августа 2025 г.

Ученики

  • Болтарева Мирослава Михайловна
  • Резник Александр Сергеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14541 - 14550 из 21845
Начало | Пред. | 1453 1454 1455 1456 1457 | След. | Конец | Все 

23.10.2014 20:18:00

/index.php?ELEMENT_ID=12129

Что такое любовь?

В 8в классе прошёл классный час на тему «что такое любовь?». Этот вопрос издавна волнует людей: о любви поют песни, пишут стихи, а сейчас даже проводят научные исследования.
23.10.2014 20:02:00

/index.php?ELEMENT_ID=12128

"Первый снег"

Сегодня Данил Вахрушев, ученик 3в класса, придя в школу, положил на стол небольшой лист бумаги, сказав при этом:«Вот шёл по улице и не смог удержаться… Как-то само стало сочиняться…».
23.10.2014 19:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=12126

Электронные тетради – это реально

Ещё недавно не верилось, что с января 2015 года в школах появятся электронные учебники. А сейчас уже говорят об электронных тетрадях!
23.10.2014 19:36:00

/index.php?ELEMENT_ID=12124

Открытые уроки

На этой неделе пять педагогов успешно прошли аттестационные испытания - провели открытые уроки.
23.10.2014 19:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=12123

«Петербург – Дом Романовых»

«Петербург – Дом Романовых» - именно так назывался третий день программы «Город в подарок» и был посвящен правлению двух братьев, представителей династии Романовых.
23.10.2014 18:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=12122

Знакомство с искусством

Сегодняшний день прошел под знаком искусств. Ребят восхитили произведения русских мастеров, представленные в Михайловском дворце или, как его принято называть, Русском музее.
23.10.2014 14:37:00

/index.php?ELEMENT_ID=12121

Мобильный урок в игровой форме

Наконец шумный, суетный день позади... Приятные впечатления и воспоминания греют сердце, заставляя его биться сильнее и чувственнее.
23.10.2014 14:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=12120

"Петербург Гоголя"

Майор Ковалев, Акакий Акакиевич Башмачкин, художник Чартков и Николай Васильевич Гоголь... Все они жили в Петербурге.
23.10.2014 13:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=12119

Душевный огонек

Сегодня 3 день нашей поездки в Петербург. За окном холодная дождливая погода, но каждый день, мы заканчиваем теплым и душевным огоньком, который согревает нас.
23.10.2014 13:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=12118

Подготовка к зачету в музыкальной школе

Ребята 3м класса дополнительно получают образование в средней специальной музыкальной школе при Музыкальном колледже Удмуртской Республики.
Новости 14541 - 14550 из 21845
Начало | Пред. | 1453 1454 1455 1456 1457 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии