24.10.2014 16:56:00
/index.php?ELEMENT_ID=12140 Мастер-классы
Сегодня в нашей школе прошла акция "Твой выбор". К нам пригласили специалистов из разных центров, которые на мастер-классах кратко рассказывали о том, как важен спортивный настрой ребят и как негативно сказываются на здоровье ребят различные вредные привычки.
|
24.10.2014 16:37:00
/index.php?ELEMENT_ID=12139 КВЭСТ «Твой выбор»
Сегодня 7-е классы на последних уроках не писали сочинений, не решали задачи, а приняли участие в информационно-профилактической акции против наркотиков - КВЭСТ «Твой выбор».
|
24.10.2014 16:35:00
/index.php?ELEMENT_ID=12138 Традиции Греции
Закончился осенний бал в третьих классах. На этом празднике 3в класс представлял Грецию. К этому дню на классных часах дети узнали о традициях, мифах, танцах, музыкальных инструментах Греции и даже одно занятие посвятили изучению греческого языка.
|
24.10.2014 10:43:00
/index.php?ELEMENT_ID=12136 Мир естественной науки
Петербург, как вы знаете, многогранен, и сегодня мы отправились в мир естественной науки. В первую очередь посетили зоологический музей и подивились на скелет синего кита и чучела мамонтов.
|
24.10.2014 09:35:00
/index.php?ELEMENT_ID=12135 Судьба Достоевского
Четвертый день нашей поездки в Санкт - Петербург пролетел под именем Достоевского. Сегодня нам выпала возможность увидеть город глазами писателя.
|
24.10.2014 09:20:00
/index.php?ELEMENT_ID=12134 «Энциклопедией жизни петербургской»
Литературный критик В. Г. Белинский назвал роман «Евгений Онегин» «энциклопедией русской жизни». С полным правом наши современники называют первую главу этого романа «энциклопедией жизни петербургской»
|
23.10.2014 20:59:00
/index.php?ELEMENT_ID=12133 «Кукурузные палочки от Степки»
«Кукурузные палочки от Степки» — это вкус, знакомый с детства, это сытный завтрак, это любимое лакомство всех детей.
|
23.10.2014 20:37:00
/index.php?ELEMENT_ID=12132 Обзорная автобусная экскурсия по городу Ижевску
Ижевск — город, построенный на реке Иж, считается потомком Санкт-Петербурга и является столицей Удмуртской Республики. Увлекательная автобусная обзорная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей города Ижевска прошла для учащихся 4а и 4г классов.
|
23.10.2014 20:34:00
/index.php?ELEMENT_ID=12131 Осенний бал «Дружба народов»
Ярким событием для учащихся 2а и 4а класса стал осенний бал «Дружба народов», на котором ребята представляли обычаи и традиции русского народа.
|
23.10.2014 20:21:00
/index.php?ELEMENT_ID=12130 Открытие концертного сезона
Вот и открылся концертный сезон Государственного симфонического оркестра Удмуртской Республики. И мы, ученики 8в класса, вновь стали посещать музыкальные гостиные, которые проходят в Доме молодёжи.
|