Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 22 ноября 2025 г.

Сотрудники

  • Пивоварова Светлана Николаевна
  • Соболев Николай Иванович
  • Чикишева Рамзия Хамзаевна

Ученики

  • Гилязева Лейсания Ильхамовна
  • Терентьева София Маратовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14531 - 14540 из 22173
Начало | Пред. | 1452 1453 1454 1455 1456 | След. | Конец | Все 

18.12.2014 16:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=12571

Международный конкурс - фестиваль «На берегах Невы»

Ученица 5а класса Чернышева Оксана занимается в ансамбле хора «Зарянки» четвертый год. В этом году коллектив принял участие в международном конкурсе - фестивале «На берегах Невы».
18.12.2014 09:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=12570

Облачные технологии на уроке литературы

Работа в проекте «Реформатика» продолжается. На уроках английского языка, математики, биологии школьники осваивают новые сервисы.
18.12.2014 08:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=12569

"Новая Школа" с Prestigio

На Второй международной научно-практической онлайн конференции «Новая школа: мой маршрут», проводимой корпорацией Intel совместно с Министерством образования и науки РФ и Государственным институтом русского языка им. Пушкина, можно было принять участие не только в мастер-классах, вебинарах, тренингах, но и конкурсах.
17.12.2014 16:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=12568

Проверка знаний

Заканчивается декабрь, приближается окончание 1 полугодия и для 11-х классов настает время выбора: какой из экзаменов по математике (профильный или базовый) они будут сдавать в этом году.
17.12.2014 15:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=12567

В гостях у Тол Бабая

Зима - это самое волшебное время в жизни каждого, тем более совсем скоро Новый Год. В Удмуртии есть свой Дедушка Мороз и своя Снегурочка. Только зовут их совсем по-другому - Тол Бабай и Лымыныл. А живут они в селе Шаркан.
17.12.2014 14:53:00

/index.php?ELEMENT_ID=12566

Интересная экскурсия

А вы знаете, как собираются машины? А 6в класс знает, так как сегодня мы побывали на Ижевском автозаводе, где нам показали и рассказали как происходит сборка автомобилей.
16.12.2014 20:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=12558

"Ключ к богатству"

"Ключ к богатству" - экономическая игра, которая нацелена на обучение игроков достигать свои мечты. Именно с этой игры началось обучение 6 учеников 10 классов школы по курсу "Основы собственного дела", финансируемого Министерством финансов.
16.12.2014 19:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=12556

Открытое первенство по дзюдо

В 3е классе растет юный дзюдоист – это Андрей Губушкин, который учится к стремительной ситуации не только на татаме, но и в учебе...
16.12.2014 19:19:00

/index.php?ELEMENT_ID=12555

«Учись мыслить смело»

Традиционно каждую неделю в нашей школе проходит «Мастерская исследователей». Тема очередного занятия была «Учись мыслить смело». Ребята учились решать открытые задачи.
16.12.2014 19:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=12554

Турнир по художественной гимнастике «Юные грации»

С 12 по 14 декабря 2014 года в городе Ижевске проводился турнир городов Урала и Поволжья по художественной гимнастике «Юные грации».
Новости 14531 - 14540 из 22173
Начало | Пред. | 1452 1453 1454 1455 1456 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии