Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 12 августа 2025 г.

Сотрудники

  • Ворончихин Михаил Валерьевич

Ученики

  • Белова Маргарита Александровна
  • Бимаков Роман Александрович
  • Гапонова Вероника Денисовна
  • Лаптева Василиса Андреевна
  • Распопин Дмитрий Алексеевич
  • Стариков Глеб Станиславович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14591 - 14600 из 21845
Начало | Пред. | 1458 1459 1460 1461 1462 | След. | Конец | Все 

17.10.2014 17:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=12076

Открытие сообщества педагогов Удмуртской Республики

Министерство образования и науки Удмуртской Республики, Региональный центр информатизации и оценки качества образования, Муниципальный методический центр города Ижевска совместными усилиями создали площадку для общения и совместной работы педагогов-единомышленников Удмуртской Республики.
17.10.2014 17:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=12075

Результаты олимпиады по географии

14 ноября учащиеся 7-11 классов выполняли задания школьного тура Всероссийской олимпиады по географии.
17.10.2014 17:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=12074

Учимся порядку

Уже вторую неделю учащиеся 1 – 4 классов, перед тем как уйти на выходные, сдают свою раздевалку. Для этого они аккуратно вешают свои вещи, складывают обувь в мешочки для обуви, что-то забирают домой.
17.10.2014 17:33:00

/index.php?ELEMENT_ID=12073

Урок письма на «отлично»

С 14 октября 2014 года по 31 октября 2014 года проводится персональный контроль учителей, пришедших в школу в этом учебном году. Во время контроля планируется посещение уроков администрацией школы.
17.10.2014 17:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=12072

«Мальчиш - Кибальчиш»

Как же прав был Марк Львовский, когда писал свои стихи. Настала в театре другая эра, и совершенно новая интерпретация сказки А. Гайдара «Мальчиш - Кибальчиш» была посмотрена нами.
17.10.2014 17:19:00

/index.php?ELEMENT_ID=12071

Беседа с инспектором по делам несовершеннолетних

Сегодня ученики 4а, 4д, 4л и 3е классов беседовали с инспектором по делам несовершеннолетних, майором полиции - Ирисовой Натальей Леонидовной.
17.10.2014 17:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=12070

"Солнышко Доброты"

Сегодня ребята 1в на классном часе пытались ответить на вопрос: Что такое настоящая Доброта? Еще издавна люди стремились к добру и ненавидели зло.
17.10.2014 17:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=12069

Знаете ли Вы что такое "Эниостиль"?

Знаете ли Вы что такое "Эниостиль"? Именно с таким вопросом обратилась к учащимся 8а класса Метёлкина Ольга Владимировна.
17.10.2014 16:49:00

/index.php?ELEMENT_ID=12068

Веселые старты во вторых классах

Для параллели вторых классов 16 октября было проведено спортивное мероприятие «Весёлые старты». Команда 2в класса приняла активное участие в играх.
17.10.2014 16:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=12067

Необычный детский театр

Ребята 5а класса посетили «Балаганчик» - это театр такой, детский и образцовый в городе Ижевске. А придумали его дети, которые выросли в «Балаганчике».
Новости 14591 - 14600 из 21845
Начало | Пред. | 1458 1459 1460 1461 1462 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии