Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 22 ноября 2025 г.

Сотрудники

  • Пивоварова Светлана Николаевна
  • Соболев Николай Иванович
  • Чикишева Рамзия Хамзаевна

Ученики

  • Гилязева Лейсания Ильхамовна
  • Терентьева София Маратовна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14601 - 14610 из 22173
Начало | Пред. | 1459 1460 1461 1462 1463 | След. | Конец | Все 

05.12.2014 16:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=12479

Жить - это так здорово

Мы, ученики 3д класса, приняли участие в школьной акции «Живи – это так здорово». Через танец мы выразили наши чувства и эмоции.
05.12.2014 16:23:00

/index.php?ELEMENT_ID=12478

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества

Поздравляем Гнусову Алену ученицу 3Д класса с дипломом лауреата 3 степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества.
05.12.2014 16:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=12477

Моя первая книга

Ученики 1г класса работали над своим первым проектом - создание авторской книжки-малышки. Это проект по окружающему миру на тему: «Родители, учителя и книги».
05.12.2014 15:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=12476

Второй этап голосования

Начался второй этап голосования за социальный проект, направленный на обновление творческих пространств в городе. Только от нас зависит, кто станет объектом Мастерской ЧУ.
05.12.2014 15:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=12475

Дни воинской славы России

Сегодня в 7д классе прошла презентация «День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой». Учащиеся узнали, чем знаменита дата 5 декабря. В октябре-ноябре 1941 года начинались главные сражения на подступах к Москве.
05.12.2014 14:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=12474

Путешествие в прошлое Ижевска

6Е класс посетил Генеральский дом, который находится на берегу Ижевского пруда. Это здание не сразу заметишь, потому что оно спрятано за постройками Летнего сада. В музее нам рассказали об Ижевском оружейном заводе, Генеральском доме, пивоваренном заводе и о здании Ижевского Индустриальном техникума.
05.12.2014 11:09:00

/index.php?ELEMENT_ID=12487

Родительское собрание в 11-х классах

В день написания итогового сочинения 11 классами состоялось собрание для родителей выпускников. Конечно, главным эмоциональным вопросом было сочинение, родители переживали так же, как ребята и учителя.
04.12.2014 16:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=12473

Итоговое сочинение по литературе

Несмотря на то, что за окном морозная зима, но для учителей лаборатории русской филологии эта пора поистине жаркая. А всё из-за того, что 3 декабря 2014 года выпускники 11-х классов прошли первое экзаменационное испытание.
04.12.2014 16:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=12471

Символ 2015 года

Ученица 3Б класса Пушина Дарья приняла участие в городском конкурсе вязаных игрушек. На конкурс она представила очаровательную вязаную овечку, тем более, что по Восточному календарю символом 2015 года является Деревянная Зелёная Овца.
04.12.2014 15:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=12470

Сегодня в блоге: о праздниках в Индии и Китае!

В школе продолжается проект Реформатика, который предполагает внедрение модели 1 ученик : 1 компьютер. Ученики 5л класса сегодня на уроке английского языка учились работать в блогах: публиковать свои новости, впечатления с места события.
Новости 14601 - 14610 из 22173
Начало | Пред. | 1459 1460 1461 1462 1463 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии