Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 23 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Копысова Дарья Васильевна
  • Шпортюк Олег Валерьевич

Ученики

  • Авдеев Артём Анатольевич
  • Баталов Илья Михайлович
  • Зуев Арсений Егорович
  • Миронова Кира Львовна
  • Тычинин Серафим Витальевич
  • Феоктистова Александра Алексеевна
  • Широбоков Илья Романович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14881 - 14890 из 21845
Начало | Пред. | 1487 1488 1489 1490 1491 | След. | Конец | Все 

12.09.2014 17:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=11640

Оранжевая неделя 8Д класса

Вот и подошла к концу замечательная «Оранжевая неделя», которая не оставила равнодушных в нашем классе.
12.09.2014 17:27:00

/index.php?ELEMENT_ID=11639

Поздравление с Днем Рождения от 6Д класса

Традиционно, в 6Д классе, мы с огромным удовольствием поздравляем именинников.
12.09.2014 16:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=11649

Плановое обучение

С 10 сентября началось плановое обучение сотрудников школы в «Центре профессионального образования» по теме «Электробезопасность»
12.09.2014 15:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=11638

Итоги конференции "Полимедийные технологии – инструмент педагога ХХI века"

В дни летних каникул учителя нашей школы Е.Е.Ломаева, С.Ю.Мусихина, С.Р.Скакунова, Н.В.Едыгарова, Л.А.Тукмачева приняли участие в VI международной научно-практической конференции «Полимедийные технологии – инструмент педагога ХХI века", которая проходила в Завидово, Тверской области.
12.09.2014 14:26:00

/index.php?ELEMENT_ID=11637

Лаборатория научных развлечений

Учащиеся 7Д класса посетили «Лабораторию научных развлечений». Здесь «физика становится наглядной». Различного рода объекты, которые представлены на площадке, – это своеобразные «аттракционы», которые позволяют воочию постичь действие законов физического мира.
12.09.2014 14:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=11636

Мир книг

Первый раз в жизни, воспитанники детского сада "Гармония", посетили библиотеку имени Максима Горького.
12.09.2014 13:26:00

/index.php?ELEMENT_ID=11634

Выставка творческих работ "Школьное молоко"

Вот уже несколько лет подряд проходит Республиканский конкурс на лучшую творческую работу по теме «Школьное молоко».
12.09.2014 12:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=11632

Первые успехи кадет

Новый учебный год для кадетов нашей школы начался с очередных побед. В пункте постоянной дислокации ОМОНа МВД проходили военно-спортивные соревнования, посвященные дню знаний 2014 года.
12.09.2014 12:43:00

/index.php?ELEMENT_ID=11631

Мы делили апельсин…

Сегодня ученики 3Б и 4Д  устроили в своих классах праздник апельсинов. Ребята угощали весь день друг друга апельсинами.
12.09.2014 12:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=11630

Первые уроки

Вот звонок звенит, заливается. 
Смолкли детские голоса. 
Новости 14881 - 14890 из 21845
Начало | Пред. | 1487 1488 1489 1490 1491 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии