Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 23 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Копысова Дарья Васильевна
  • Шпортюк Олег Валерьевич

Ученики

  • Авдеев Артём Анатольевич
  • Баталов Илья Михайлович
  • Зуев Арсений Егорович
  • Миронова Кира Львовна
  • Тычинин Серафим Витальевич
  • Феоктистова Александра Алексеевна
  • Широбоков Илья Романович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14891 - 14900 из 21845
Начало | Пред. | 1488 1489 1490 1491 1492 | След. | Конец | Все 

12.09.2014 12:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=11629

Лучики сентябрьского солнышка

Наше участие в фестивале «Рыжая неделя» началось с утра в понедельник. Неожиданно все мы превратились в маленькие лучики ласкового сентябрьского солнышка, прицепив к груди оранжевые ленточки.
12.09.2014 11:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=11628

"Ижевск- цветущий город"

В Ижевске прошел ежегодный праздник осенних цветов "Ижевск - цветущий город". Наша школа никогда не остается в стороне от интересных и красочных мероприятий.
12.09.2014 11:46:00

/index.php?ELEMENT_ID=11627

Конкурс "Школьное молоко"

В школе проводился традиционный творческий конкурс «Школьное молоко», участниками которого стали ученики 3Б и 4Д классов.
12.09.2014

/index.php?ELEMENT_ID=11645

Детская фантазия не имеет границ

Детской фантазии нет предела! Порой, действительно думаешь: "А додумался бы я до такого?" Ответ: "А вот и нет!". Детская фантазия не имеет границ, у нее есть начало, но нет конца!
11.09.2014 16:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=11626

Оранжевая неделя 1з класса

На "оранжевой" неделе ученики 1з класса посетили цирковое представление, зарядились «солнечным» настроением.
11.09.2014 16:44:00

/index.php?ELEMENT_ID=11625

Оранжевые пожелания

В школе проходит неделя оранжевого настроения. Ученики 1Л класса тоже приняли участие в этом необычном мероприятии.
11.09.2014 16:31:00

/index.php?ELEMENT_ID=11624

Рыжие диадемы

C 8 сентября по 12 сентября в школе проходит «Рыжий фестиваль». Учащиеся 2В класса с интересом принимают в нём участие.
11.09.2014 16:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=11623

Система интерактивного обучения "VOTUM"

В Симферополе проходит Всероссийский форум "Педагоги России: Инновации в образовании". Директор нашей школы Ахтам Чугалаев провел ряд встреч с производителями школьного оборудования.
11.09.2014 16:03:00

/index.php?ELEMENT_ID=11622

Как создать хорошее настроение?

Как хорошо, что в жизни есть праздники,когда можно дарить друг другу подарки, говорить много значимых слов и поднимать настроение тому, кого любишь или уважаешь.
11.09.2014 15:48:00

/index.php?ELEMENT_ID=11621

Вкусные торты от 6Д класса

Наконец-то мы дождались экскурсии в кондитерский дом «Рашаль». Приехав туда нас познакомили с разными цехами, где производят сладости!
Новости 14891 - 14900 из 21845
Начало | Пред. | 1488 1489 1490 1491 1492 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии