Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Орехова Марина Дмитриевна

Ученики

  • Попова Арина Сергеевна
  • Попова Варвара Сергеевна
  • Саинов Радэль Русланович
  • Хвостиков Артём Романович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14961 - 14970 из 21845
Начало | Пред. | 1495 1496 1497 1498 1499 | След. | Конец | Все 

01.09.2014 15:24:00

/index.php?ELEMENT_ID=11500

Школьная форма для педагогов

Начался новый учебный год. Какие красивые сегодня были ученики школы №97 в новой форме! Стильно, празднично, красиво смотрелись черно-белые наряды.
01.09.2014 14:25:00

/index.php?ELEMENT_ID=11502

Самое заветное желание

Закончилась торжественная линейка, по традиции под звон серебряного колокола начался новый учебный год. Этот колокол является символом лучших школ России.
Каждый первоклассник загадал свое самое заветное желание и позвонил в колокол.
01.09.2014 12:52:00

/index.php?ELEMENT_ID=11505

Поздравления от наших коллег и друзей

С самого утра на адрес школы приходят поздравления с Днем знаний от наших коллег и друзей.
01.09.2014 11:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=11498

Торжественное начало нового учебного года

Вот и наступил долгожданный день начала нового учебного года. Во всех школах страны звучат первые звонки и проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
01.09.2014

/index.php?ELEMENT_ID=11520

Поздравления от Ушакова Александра и Агашина Дениса

Поздравительные открытки открытки от Главы города Ижевска Александра Александровича и Главы администрации Дениса Владимировича
29.08.2014 16:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=11494

Форсайт от Нины Юрьевны

Продолжается проект внутрифирменного обучения в школе. В последний рабочий день августа педагогический коллектив школы и детского сада встретился с Ниной Юрьевной Ерофеевой, доктором педагогических наук, профессором.
29.08.2014 15:53:00

/index.php?ELEMENT_ID=11503

Работа лаборатории русской филологии

В лаборатории русской филологии уже полным ходом идёт работа. Так, несколько учителей обучались по программе Microsoft «1 ученик: 1 учитель», которая будет реализована в этом учебном году.
29.08.2014 13:53:00

/index.php?ELEMENT_ID=11493

Очередное достижение

Муниципальным методическим центром города Ижевска была высоко отмечена работа лаборатории иностранной филологии школы №97. На ежегодной Августовской конференции учителям был вручен кубок и диплом Гран-при за победу в городском конкурсе «Лучшее методической объединение 2014»
28.08.2014 23:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=11496

Завершение курсов 1 учащийся : 1 компьютер

Сегодня завершающий день семинара учителей "Школ Сколково". Учителя знакомились с сервисами видео, фото и аудио, которые они смогут применять на уроках.
28.08.2014 19:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=11491

"Образование и город: механизмы взаимодействия и социальные ожидания

Сегодня, во дворце культуры "Аксион", состоялась Августовская конференция руководящих и педагогических работников образовательных организаций "Образование и город: механизмы взаимодействия и социальные ожидания".
Новости 14961 - 14970 из 21845
Начало | Пред. | 1495 1496 1497 1498 1499 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии