Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 20 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Афанасьева Олеся Анатольевна

Ученики

  • Авдеев Михаил Артемович
  • Менгазов Артур Евгеньевич
  • Мусин Аяз Маратович
  • Мухамедшин Зульфат Фаизович
  • Никитин Владислав Алексеевич
  • Родионов Илья Ильич
  • Шляпников Дмитрий Юрьевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 14971 - 14980 из 21845
Начало | Пред. | 1496 1497 1498 1499 1500 | След. | Конец | Все 

28.08.2014 18:11:00

/index.php?ELEMENT_ID=11490

Заседание лаборатории иностранной филологии

Сегодня в лаборатории иностранной филологии состоялось первое заседание для учителей начальной школы, работающих по экспериментальной программе реализации проекта «Разработка технологий формирования УУД по активизации учебной деятельности школьников в процессе изучения английского языка»-«Longman Pearson».
28.08.2014 17:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=11489

Инновационная деятельность учителей

27 августа состоялась ежегодная Августовская конференция учителей города: «Инновационная инфраструктура Муниципальной методической службы в контексте модернизации образования».
28.08.2014 17:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=11488

Обучение Microsoft продолжается

Группа из 15 учителей продолжают осваивать модель 1 ученик : 1 компьютер. Сегодня слушатели работали с моделью перевёрнутого обучения, ставшего популярным в последнее время.
28.08.2014 17:28:00

/index.php?ELEMENT_ID=11487

Августовская конференция

Конец августа – очень горячая пора у учителей: последние приготовления к учебному году, проведение конференций и педсоветов.
27.08.2014 17:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=11483

Перспективы развития города и республики

Сегодня в школе состоялась лекция на тему "Перспективы развития города и республики". На лекции учителям рассказали о том, как украинский кризис повлиял на политику России.
27.08.2014 17:05:00

/index.php?ELEMENT_ID=11482

Семинар Microsoft. День второй

Вот и подошел к концу второй день практико-ориентированного семинара для педагогов школ Сколково из Ижевска и Перми. Учеба посвящена внедрению модели "1 учащийся: 1 компьютер".
27.08.2014 16:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=11481

Вам письмо!

Группа учащихся, которые в июне находились на Мобильных уроках в Великобритании, один за другим получают открытки, присланные им Королевской почтой!
26.08.2014 17:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=11478

Семинар Microsoft: "1 ученик:1 компьютер"

Сегодня в нашей школе стартовал обучающий семинар от корпорации Microsoft "1 ученик: 1 компьютер". Напомним, что с нового учебного года в школе будет тестироваться компьютерный класс, в котором все ученики будут заниматься на специальных ультрабуках.
26.08.2014 16:20:00

/index.php?ELEMENT_ID=11477

Ежегодный медицинский осмотр

Эффективность образовательного процесса зависит не только от качества его организации и квалификации работников, но и от их здоровья, а следовательно, и работоспособности.
26.08.2014 16:00:00

/index.php?ELEMENT_ID=11476

Победа

Учитель физики Светлана Александровна Курушкина была награждена дипломом за успешную реализацию Проекта "Мастер-класс" 2014 по педагогике
Новости 14971 - 14980 из 21845
Начало | Пред. | 1496 1497 1498 1499 1500 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии