12.08.2014 00:20:00
/index.php?ELEMENT_ID=11416 Стартинейджер
Стартинейджер - это увлекательная игра, это стиль жизни, это повод собраться ребятам в лагере для веселого вечера, это соревнования между отрядами за звание «самого танцевального». Простым языком его еще называют стартин, вчера прошло это веселое и зажигательное мероприятие.
|
12.08.2014 00:17:00
/index.php?ELEMENT_ID=11417 "Тунак-тунак" - новый флешмоб в Солнечном.
Каждый знает танец "Медуза", который дети традиционно танцуют на мероприятиях. Этот танец с нами каждое лето и все дети от самых маленьких до самых взрослых готовы танцевать его постоянно. Но в этом году, мы решили выучить еще один танец-флешмоб "Тунак тунак".
|
12.08.2014 00:15:00
/index.php?ELEMENT_ID=11419 Оранжевый отряд. Волшебный день.
Сегодня ребята из оранжевого отряда, наконец, осуществили свою мечту, мы встретили рассвет на море. Две стихии слились - ночная луна, отбрасывающая серебристую дорожку и просыпающееся солнце, заливающее море своим огнём.
|
11.08.2014 23:59:00
/index.php?ELEMENT_ID=11404 Синий отряд. Театрально-музыкальные шедевры.
Одним из запоминающихся вечерних шоу стала инсценировка детских песен. Нам выпала возможность попробовать себя в роли режиссёров и создать свой собственный театрально-музыкальный шедевр.
|
11.08.2014 02:00:00
/index.php?ELEMENT_ID=11421 Красный отряд. Д'артаньян и Констанция зажигают.
Сегодня наш отряд тщательно готовился к вечернему шоу «Мистер и мисс», предлагалось множество идей: Шрек и Фиона, Красавица и Чудовище, Асоль и Грей. Но остановились мы на героях из фильма «Три мушкетёра», Констанция и Д’Артаньян.
|
11.08.2014 01:17:00
/index.php?ELEMENT_ID=11426 Красный отряд. Рождение дельфина и танец Бронислава.
Сегодня был объявлен ещё один творческий конкурс – надо было сделать из пляжной гальки животное. Капитан команды вытянул жребий, и нам досталось делать дельфина.
|
11.08.2014 01:15:00
/index.php?ELEMENT_ID=11425 Белый отряд. День веселья!
До восхода солнца, весь наш отряд вылез из кроватей и отправился на зарядку. Проснувшись от ритмичного сальса и плотно позавтракав, мы дружно пошли на море.
|
11.08.2014 01:03:00
/index.php?ELEMENT_ID=11413 Комичный футбол вам не шутки, комичный футбол это серьёзно.
Комичный футбол вам не шутки, комичный футбол это серьёзно. Две команды, фисташковые (команда воспитателей) и сборная отрядов.
|
11.08.2014 00:43:00
/index.php?ELEMENT_ID=11415 Лазурный отряд. Комичный футбол это классно!
Комичный футбол это классно! Сегодня наш лагерь был переполнен смехом, кричалками, брызгами, шарами, наполненными водой.
|
11.08.2014 00:18:00
/index.php?ELEMENT_ID=11410 Белый отряд. Добро торжествует!
Белый отряд штурмом входит в средневековую крепость. Огромные ворота скрепляют толстые каменные стены, которые когда-то бережно защищали жителей здешних мест.
|