Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 19 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Орехова Марина Дмитриевна

Ученики

  • Попова Арина Сергеевна
  • Попова Варвара Сергеевна
  • Саинов Радэль Русланович
  • Хвостиков Артём Романович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 15081 - 15090 из 21845
Начало | Пред. | 1507 1508 1509 1510 1511 | След. | Конец | Все 

01.08.2014 11:35:00

/index.php?ELEMENT_ID=11356

Добрые люди Крыма

Мы в Крыму. Нас очень тепло встретили местные жители. Мы поняли, какие они добрые и отзывчивые, доказательством тому стали несколько курьезных ситуаций, в которые мы попали. Нам предстояла поездка в Ялту, поэтому  мы встали рано, собрались в дорогу. Тут я понимаю, что моего кошелька нет на привычном месте.
01.08.2014 09:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=11357

Лазурный отряд. Море каждый день разное

Каждый день в Крыму связан с морем. Можно подумать, что за эти дни море для нас стало обыденной повседневностью. Но это не так, море каждый день разное. Лазурные корреспонденты решили узнать, что нашим ребятам нравится штиль или шторм.
31.07.2014 23:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=11358

Впечатления от горного похода. Лучше гор могут быть только горы

Сегодня наша группа вернулась в «Солнечный» из четырёхдневного похода. В первый же день вылазки, разбив лагерь у подножья одной из самых высоких гор Крыма Чатыр-Дак, мы взялись её покорять. Пологие склоны не хотели так просто даваться
31.07.2014 21:10:00

/index.php?ELEMENT_ID=11355

Один в один или "Все смеются"

Сегодня прошло мероприятие, на котором пародии стали главным событием. Оказывается, не такой это  и простой жанр - пародия. На вечер собрались разные знаменитости. Впервые в лагере "Солнечном" оказались вместе представители шоу-бизнеса от мала до велика
31.07.2014 20:38:00

/index.php?ELEMENT_ID=11354

Лазурный отряд. Мы открываем Крым

Думаете это просто название программы? Нет, это наше задание, это отрезок нашей жизни. Каждый день мы получаем "крымчики" - кусочки карты полуострова Крыма. В конце смены у нас должно получится разноцветное полотно- карта Крыма.
31.07.2014 15:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=11353

Выгул собак на территории школы запрещен

На ограждающем заборе школы были повторно установлены таблички, напоминающие владельцам собак, что на территории школы их выгул строго запрещен.
31.07.2014 14:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=11351

Неожиданный фонтан

Вчера, 30 июля, на стадионе школы забил небольшой фонтанчик воды, но успевший намыть на асфальтовое покрытие глиняный грунт.
31.07.2014 09:34:00

/index.php?ELEMENT_ID=11350

Мы открываем Крым. Севастополь

«Мы открываем Крым», так называется программа лагерной смены 2014 года. Сегодня стартовал очередной ее этап: знакомство с южным берегом Крыма и городом Севастополь. Севастополь  — город на юго-западе Крымского полуострова, на побережье Чёрного моря.
31.07.2014 00:39:00

/index.php?ELEMENT_ID=11346

Один в один

«Один в один» - шоу, которому нет равных на российском телевидении. Популярное шоу завоевало миллионы поклонников во всем мире. Невероятные воплощения участников приковывают внимание искушенных зрителей с первой ноты. Сегодня ребята попробовали себя в роли звезд российской эстрады.
31.07.2014 00:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=11347

Что такое самосы?

Прошел шестой день нашего пребывания в Крыму. Море удивительное, а сегодня очень тревожно и неспокойное. И пусть мы сидели на берегу и не купались, но нам было интересно общаться с местными жителями. Познакомились с продавцами самосы.
Новости 15081 - 15090 из 21845
Начало | Пред. | 1507 1508 1509 1510 1511 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии