Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 21 июля 2025 г.

Сотрудники

  • Гаврилова Мария Владимировна
  • Ефанова Наталья Викторовна

Ученики

  • Ахмадиев Эмиль Ренатович
  • Гончаренко Полина Ивановна

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 15101 - 15110 из 21845
Начало | Пред. | 1509 1510 1511 1512 1513 | След. | Конец | Все 

29.07.2014 22:14:00

/index.php?ELEMENT_ID=11337

Лазурный отряд. В Воронцовском дворце

Мы побывали в Воронцовском дворце в Алупке. Этот дворцовый комплекс состоит из пяти строений. «Портал» центральной части южного фасада построен в сочетании элементов тюдоровской и индо-мусульманской архитектуры XVI – XVII в.
29.07.2014 15:47:00

/index.php?ELEMENT_ID=11330

Новый раздел на сайте школы - Крым 2014

Сегодня на сайте произошло очередное обновление. В раздел "Отдых" был добавлен подраздел "Крым 2014". В этом разделе будет собрана вся информация о поездке детей в Крым этим летом.
29.07.2014 13:19:00

/index.php?ELEMENT_ID=11329

ЕГЭ по математике хотят разделить на два уровня

Предложение Федерального института педагогических измерений по разделению экзамена по математике на базовый и профильный уровни было активно поддержано участниками совещания по совершенствованию ЕГЭ по математике в 2015 году.
29.07.2014 13:07:00

/index.php?ELEMENT_ID=11328

Российских школьников могут проверить на ожирение

В России может появиться новая норма в рамках диспансеризации школьников — проверка на ожирение. В случае, если у ребёнка будет обнаружена избыточная масса тела, об этом сообщат родителям, а самого школьника направят к диетологу.
29.07.2014 11:01:00

/index.php?ELEMENT_ID=11327

Изменения обратного выезда.

В схему обратного выезда внесены изменения. Будьте внимательны! Меняется номер поезда и время возвращения группы в Ижевск
29.07.2014 10:32:00

/index.php?ELEMENT_ID=11326

Мы открываем Крым. Ласточкино гнездо

Интересной и насыщенной получилась наша программа "Мы открываем Крым", одна из остановок запланирована в Гаспре, это рядом с Ялтой, тут находится Ласточкино гнездо.
28.07.2014 23:58:00

/index.php?ELEMENT_ID=11333

Шоу Гинесса

Что означает слово “рекорд”? Наверно, каждый второй задавался этим вопросом. В переводе с английского языка слово “рекорд” обозначает высший показатель, достигнутый в какой-нибудь области. Это может быть достижение в науке, искусстве, спорте…  
28.07.2014 23:57:00

/index.php?ELEMENT_ID=11334

Минута славы

Сегодня случилось чудо – солнце не успело зайти за горизонт, а звезды уже начали зажигаться. Звезды школы №97 озарили подмостки сцены лагеря «Солнечный».
28.07.2014 23:56:00

/index.php?ELEMENT_ID=11338

Белый отряд. Минута славы Анастасии

Анастасия Ярёменко спела свою песню "Мой сон" и зритель принял ее исполнение на ура.

Мой сон унесет меня туда,
Где буду только я,
Но лучше вместе, я и ты,
Ведь это мои сны
28.07.2014 23:55:00

/index.php?ELEMENT_ID=11339

Синий отряд. Минута славы Кати

Екатерина Васильева на Минуте славы прочитала свои стихи:

Снова Земфира в наушниках,
Запах теплого молока и карамели…
Печальное лицо,
Приятное послевкусие ели…




Новости 15101 - 15110 из 21845
Начало | Пред. | 1509 1510 1511 1512 1513 | След. | Конец | Все 

Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии