Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 22 сентября 2025 г.

Ученики

  • Головерда Василиса Антоновна
  • Егоров Давид Арсенович
  • Лагушкина Виктория Александровна
  • Широбоков Савелий Сергеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы

Школьные новости

Новости 15211 - 15220 из 21920
Начало | Пред. | 1520 1521 1522 1523 1524 | След. | Конец | Все 

24.07.2014 15:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=11301

Первая остановка в Крыму

Первая остановка в Крыму. Мы в Феодосии. Современная Феодосия - исторический, экономический, научный и культурный центр Юго-Восточного Крыма.
24.07.2014 15:45:00

/index.php?ELEMENT_ID=11300

Добрая дорога

Керченский пролив позади. Вот и снова автобус, перед нами знакомые маячки  сопровождающих полицейских. На береговой таблице написано «Крымский край».
24.07.2014 13:35:00

/index.php?ELEMENT_ID=11299

Лагерь «Солнечный»

Лагерь «Солнечный» расположен в поселке Солнечногорское-это в Большой Алуште.
24.07.2014 11:59:00

/index.php?ELEMENT_ID=11298

Паром

Автобус остановился в порту, позади виноградники Кубани, перед нами же впечатляющий своими размерами паром.
24.07.2014 11:41:00

/index.php?ELEMENT_ID=11297

Анапа

Мы добрались до Анапы, где нас уже ждут комфортабельные автобусы, выделенные нам Единой транспортной дирекцией.
24.07.2014 11:06:00

/index.php?ELEMENT_ID=11296

Здравствуй, Анапа!

Поезд прибывает к Анапе, суета в вагоне закончилась, все собрали свои вещи, сдали белье и еще пятнадцать минут и Анапа.
24.07.2014 10:54:00

/index.php?ELEMENT_ID=11295

Вот и она - станция «Анапа»

Легкий скрежет тормозов локомотива сигнализирует о конечной станции. Последние минуты растягиваются в приятном томлении.
24.07.2014 08:30:00

/index.php?ELEMENT_ID=11294

Ростов-на-Дону

В этом году дорога в Крым проходит по новому маршруту. Новые города, населенные пункты, которые мы проезжаем впервые. Ростов-на-Дону.
23.07.2014 15:04:00

/index.php?ELEMENT_ID=11293

Дорога в Крым

22 июля вокзал Ижевска запестрил нашими разноцветными футболками. Мы отправляемся в Крым. Сегодня пройдена большая часть пути! Мы подъехали к Волгограду, в наши окна светит яркое южное солнце, с наших лиц не сходят улыбки в предвкушении скорого свидания с морем.
21.07.2014 14:24:00

/index.php?ELEMENT_ID=11292

9 миллионов посетителей!