27.07.2014 11:23:00
/index.php?ELEMENT_ID=11315 Мы открываем Крым. Очередной этап
Сегодня стартовал очередной этап программы «Мы открываем Крым». Нам предстоит побывать в интересных местах Крыма, предстоит проехать все побережье Черного моря, от Керчи до Севастополя.
|
27.07.2014 07:32:00
/index.php?ELEMENT_ID=11310 Крымское небо
Закончен день. Прошли отрядные огоньки. Отбой. В комнатах и домиках друг за другом гаснет свет и лагерь погружается в ночь. Медленным шагом прогуливаюсь вдоль домиков только я, дежурный по лагерю. Что-то заставило поднять голову и посмотреть в небо...
|
26.07.2014 23:39:00
/index.php?ELEMENT_ID=11314 День второй. Наши флюиды или предвкушения.
Вне всякого сомнения, наш утренний танец сальса зажёг весь Крым. Душа лагеря встрепенулась, запела и затанцевала, от чего солнце засветило ярче, а море, словно маленький ребёнок разыгралось, окатывая ребят тёплыми волнами.
|
26.07.2014 23:36:00
/index.php?ELEMENT_ID=11312 Желтый отряд. Увлекательный танец
День начался с удивительной и содержательной зарядки, зарядки, на которой мы разучили несколько движений танца сальса и все двести человек пустились в пляс. Получилось красиво и внушительно.
|
26.07.2014 23:25:00
/index.php?ELEMENT_ID=11311 Синий отряд. Штормовое предупреждение
Утро второго дня встретило нас штормовым предупреждением, но после завтрака погода разгулялась и подарила нам теплое море и жаркое солнце. На пляже установили 7 больших зонтов и все нелюбители солнца мигом спрятались.
|
26.07.2014 23:06:00
/index.php?ELEMENT_ID=11313 Лазурный отряд. Игры Нептуна
Утренним сюрпризом для нас стал танец сальса. Двести человек в едином порыве, синхронно станцевали этот танец. Мы его разучили только-только, и у всех получилось все повторить, зрелище было грандиозным. Сразу почувствовали себя в одной большой семье.
|
26.07.2014 18:25:00
/index.php?ELEMENT_ID=11309 Зарядка на весь день
"Необычная зарядка", "зажигательная зарядка", "круто", "отлично", "супер", "вот это да!!!" - это все об утренней зарядке, с которой начался новый день. Утро, солнце, горы, еле слышный шум прибоя, мы на круглой поляне. Несколько наставлений мастера Андрея Иванова. И началось.
|
26.07.2014 10:36:00
/index.php?ELEMENT_ID=11308 Растения Крыма
Сегодня день посвящен растениям Крыма. Буквально на линейке очень кратко было рассказано о тех растениях, что вокруг нас: грецкий орех, инжир, гранат, бамбуковое дерево, виноград, абрикос, черешня, алыча, плакучая ива, кипарис.
|
25.07.2014 23:06:00
/index.php?ELEMENT_ID=11318 Красный отряд. Оригинальные, креативные, творческие
Сегодня каждый отряд представлял себя на открытии смены. Подготовку к нему мы начали уже в поезде, как только отправились с Ижевска. В поезде мы придумали песню и разучили её.
|
25.07.2014 22:51:00
/index.php?ELEMENT_ID=11306 Мы открываем Крым
"Мы открываем Крым", так называется лагерная смена 2014 года. На круглой поляне проходят все вечерние мероприятия лагеря, именно здесь находится огромный белый стенд, на котором шесть раз нарисован контур Крыма.
|