Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 28 февраля 2017 г.

Сотрудники


Ученики

Павлычев Михаил Сергеевич

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   -3,7° С
по ощущению: -5,7° С

Давление:   752,0мм
Влажность: 85%

Направление ветра: Ю
Скорость ветра: 0,0м/с

Полный список

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
GISMETEO: Погода по г.Ижевск

Участник Ассоциации лучших школ

Ассоциация Школ Сколково

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Достижения учеников

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012 2013 2014 2015 2016

  

Достижения учеников 2017


 Муниципальный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Ученики школы приняли участие

 Первенство города Ижевска по баскетболу среди юношей 2006 года рождения

Команда "Восход - 1" - 2 место

Команда "Восход - 2" - 5 место

Команда: Данилов Кирилл (2л), Крутиков Глеб (2л), Даутов Арсений (3л), Иванов Ярослав (2л), Коньшин Айрат (2л), Фазлиев Тамерлан (2л), Егоров Платон (3в), Шарипов Амир (3а), Павлычев Михаил (2л), Телицин Радомир (2л), Ильин Михаил (2л), Рыльский Арсений, Коробейников Арсений, Данилов Кирилл, Абатуров Евгений, Пермяков Артем, Сорокин Тимофей, Шакиров Джамиль, Петрушин Данил, Нохрин Савелий, Пепякин Тисофей, Сергеев Глеб, Рахимов Артем, Шайдуллин Шамиль, Карачев Василий, Исламов Таир

 Народный конкурс-фестиваль "Российская звёздочка"

Рыбакова Екатерина, 6А класс - лауреат третей степени в номинации «Академический вокал»

 Открытый Чемпионат и Первенство Ижевска по тхэквандо

Иван Детинкин, 5В класс - II место

 Республиканский конкурс по сольфеджио и музыкальной литературе "Симфонические тайны"

Останина Екатерина, 8М класс - 1 место в номинации "Сольфеджио"

 17 Зимний Чемпионат ЦС "Аксион" по плаванию

Никитина Юлия, 8М класс - 1 место на дистанции 50 метров брасс среди 8 классов

 Финал городской школьной баскетбольной лиги

Команда школы - 1 место. Лучшими игроками признаны Мутин Динар 11 класс и Павлычев Алексей 10 класс. 

 Командное первенство г.Ижевска по баскетболу

Шарипов Амир, 3Б класс - II место

 XIII Международный конкурс "КИТ"

Галкина Арина и Абдрахманова Лилия 3М класс - дипломы лауреатов III степени в номинации «инструментальная музыка»

 Республиканский чемпионат по армейскому рукопашному бою

Кадеты спецназа "Кречет" Максимов Роман - 3 место, Берестов Данил - 2 место, Нургамутдинова Фанзиля - 3 место, Емельянов Александр - 2 место, Косолапов Никита - 3 место.

 Соревнования Удмуртской республики по мини-футболу

Команда нашей школы (Христолюбов Евгений, Кучумов Максим, Шкарупа Максим, Ижбулдин Марсель, Овчинников Дмитрий, Шаклеин Елисей, Галиев Роман, Крутиков Владислав, Горбунов Евгений) - 2 место

 Республиканские соревнования "Кубок вызова"

Кадеты школы Гармония, учащиеся подшефного класса спецназа «Кречет» - 2 место

 Республиканский открытый конкурс "Ступени мастерства. Путь к Баху"

Корепанова Дарья 3В класс - диплом "За лучшее исполнение произведения современного композитора"

 Республиканский открытый конкурс "Ступени мастерства. Путь к Баху"

Кутергин Филипп - 2 место

 Первенство Удмуртской республики по сноуборду

Касаткина Екатерина 5Д - 2 место в дисциплине параллельный слалом среди девушек 2004-2005 годов рождения

 Открытое первенство по мини-футболу

Цветченко Яна 3Б класс - 3 командное место

 Всероссийский турнир по баскетболу

Аблязов Тимур и Целоусов Станислав 7Г класса - лучшие игроки турнира

Сорокин Егор 9Е - победитель в конкурсе "1X1"

 Международный фестиваль-конкурс "Крылатый барс"

Крякушина Софья 4А - дипломант 1 степени в номинации «Художественное слово»

 Международный фестиваль-конкурс "Крылатый барс"

Пермяков Данил 4А – лауреат 1 степени в номинации «Художественное слово»

 Турнир по эстетической гимнастике "Зимняя сказка"

Посаженникова Анастасия 3 "З" класс - 1 место

 IV Международная олимпиала по технологии "Домоводство"

Орехова Анастасия 6А класс - лауреат

 Новогодний турнир по спортивному рукопашному бою в категории "Самооборона"

Нургамутдинова Фанзиля - 1 место среди девочек

 Этап Кубка г.Ижевска по шахматам среди шахматистов 3 разряда

Начарян Давид 3Б класс - 1 место

 Турнир по эстетической гимнастике "Зимняя сказка"

Белоцерковская Диана 3Б класс - 1 место

 Финальные соревнования г.Ижевска по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Минни-футбол в школу"

Команда школы Гармония (Кучумов Максим, Шкарупа Максим, Христолюбов Евгений, Ижбулдин Марсель, Галиев Роман, Овчинников Дмитрий, Шаклеин Елисей, Крутиков Владислав) - 2 место (в возрастной категории 1999-2000 г.р.)

 IV Межрегиональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Вятские фанфары"

Савельев Павел 4М класс - Лауреат второй степени

 Первенство города Ижевска по шахматам "Белая Ладья"

Команда (Никитин Никита 6Д, Григорьев Павел 5В, Начирян Давид 3Б и Ироденко Анастасия 6В) - Третье место в районном первенстве

 Республиканский конкурс буктрейлеров "Великие открытия и изобретения"

6М класс (Кошкин Александр, Анисимова Анна, Феклистова Олеся) - Второе место в возрастной категории 11-14 лет


Вакансии

Новинки

Объявления

Форма одежды

Расписание занятий

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы