Электронная приемная

Дни рождения!

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты

Температура:   -7,1° С
по ощущению: ---° С

Давление:   759,8мм
Влажность: 86%

Направление ветра: Ю/В
Скорость ветра: 0,0м/с


Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы
GISMETEO: Погода по г.Ижевск

Участник Ассоциации лучших школ

Ассоциация Школ Сколково

Проверка знаний ПДД

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Достижения учеников

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011  2012 2013 2014 2015 2016 2017

  

Достижения учеников 2018



• Отборочный этап районного конкурса физкультминуток «Ты умеешь танцевать!»

Волонтерский отряд "Твой выбор" - 1 место среди участников младшего возраста

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо"  пара Кузнецов Владимир и Попова Татьяна:

- 3 место в категории "Молодёжь", двоеборье (10 танцев)

Владимир и Татьяна также принимали участие в Первенстве Удмуртской Республики по европейской программе танцев и заняли 2 ступеньку пьедестала!

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Быстрицкий Сергей и Анна Чуб:

- 1 место и разряд КМС

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Ожегов Тимофей и Камалиева Роза:

- 5 место в группе "Молодёжь", открытый класс, латиноамериканская программа, финал 

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Салихов Алмаз и Белокрылова Ева:

- в европейской программе - 4 место

- в двоеборье - 3 место

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Никитин Захар и Бельтюкова Наталья:

- в европейской программе заняли призовое 3 место

- в двоеборье - 2 место 

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Соловьев Иван и Загребина Ольга:

- 4 место в финале, выступая впервые в возрастной категории "Дети-2", сокращённое двоеборье (8 танцев)

• Первенство Удмуртской Республики по всем возрастам в танцевальном спорте

Пара центра танцевального спорта "Динамо" Сорокин Артём и Коклина Валерия:

- 1 место в возрастной категории "Юниоры-1" в европейской программе

- 2 место в латиноамериканской программе

- 1 место в двоеборье по десяти танцам! 

• V Международный фестиваль восточного танца "Алмаз", город Уфа

Наговицына Азалия, 2Д:

- 2 место в номинации "Болливуд"

- 3 место в номинации "Табла Соло" среди детей 7-9 лет

• Всероссийский турнир по баскетболу, город Екатеринбург

Команда школы "Восход - 2" - 1 место



Вакансии

Новинки

Объявления

Форма одежды

Расписание занятий

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Конкурсы