Электронная приемная

Дни рождения!

Сегодня: 13 июля 2024 г.

Ученики

  • Волобуева Алина Эдуардовна
  • Корепанова Дарья Вячеславовна
  • Крючков Тимофей Романович
  • Максименков Мирослав Викторович
  • Полушкин Алексей Константинович
  • Рябов Арсений Андреевич
  • Хасанов Усман Гумерович
  • Шишов Савелий Павлович

Метеостанция школы

Реальная погода в районе школы

обновление данных происходит каждые 2 минуты
Полный список

Температура: ° C
по ощущению: ° C

Давление: мм
Влажность: %

Направление ветра:
Скорость ветра: м/с

Возможность проведения уроков физкультуры на стадионе в зависимости от температуры воздуха и скорости ветра

1-6 классы
7 класс
8-9 классы
10-11 классы


Достижения учеников

 

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016 

2017

2018

2019

2020

2021

2022

2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достижения учеников 2024




•  XII Республиканский турнир по экономической безопасности и финансовой грамотности

Каюмова Амина, 10В - Победитель

• Всероссийский фестиваль-конкурс "Под звуки акварели» - 2024"

Василиса Коновалова, 10В - приз в номинации "Городской пейзаж"

• Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Чибирев Михаил, 1С - 2 место с работой «Волшебный пластилин»

Тептин Кирилл и Коробейников Игорь, 2С - 3 место с работой «Роль пословиц и поговорок в жизни людей»

Шайхутдинов Мирзамалик, 3С - 3 место с работой «Родной город - Ижевск»

• Открытый Межрегиональный турнир по рукопашному бою

Александр Шайдуров, 8Д - 1 место

• Международный игровой конкурс по английскому языку British Bulldog

 Калинкин Максим, 2Л - 1 место, Диплом «За высокий результат среди участников из 2-х классов образовательных организаций Удмуртской Республики»

Андросюк Агата, 2Л  - 2-3 место;

Гущина Лиза, 2К - 2-3 место;

Бадрутдинова Рузанна, 2Л - 4-6 место;

Хананов Карим, 2Л - 4-6 место;

Писмерова Дарья, 2Л - 4-6 место

• Региональный конкурс научно-технического творчества «Инженерный лидер.2035»

 Данилова Агата, 2В - Диплом победителя в номинации " Юные инженеры-творцы будущего"

• Городской конкурс чтецов на английском языке

 - в номинации "Соло"

среди 1-2 классов : Нуруллина Амалия - 2 место

среди 5-6 классов: Асранкулова Аиша - приз жюри

- в номинации "Дуэт"

среди 5-6 классов: Валиева Ясмина, Нуруллина Ясмина - 2 место Смирнов Хамза, Нурутдинов Мухаммад - 3  место

среди 7-8 классов: Абдулхадова Бнавша, Тайябу Ридвана - 1 место.

• Всероссийский фортепианный конкурс "Чайковский. Из века в век"

 Стасова Валерия, 2В - Диплом Лауреата 1степени и первая медаль

• Открытое Первенство Ижевска по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет

 Малых Кристина, 8В - I место 

• Всероссийский Конкурс «Читаем Петра I «Юности честное зерцало»

Акмалов Булат,  Александра Семакина, Орехова Дарья, Зайцева Елизавета, Глухих Мария, Агафонов Степан - Диплом за победу 2 место в номинации «Художественное чтение»

Посту Мария, Валеев Тимур, Ганиев Тамерлан, Квиткина Елена, Оленичева Мария, Чинькова Мария, Глибина Полина - Диплом за победу 2 место в номинации «Новый взгляд на старое»

• Кубок  Удмуртской Республики по художественной гимнастике

Игнатьева Валерия, 5В - II место в индивидуальной программе среди гимнасток 2012 года рождения по программе КМС 

• Первенство города Ижевска по художественной гимнастике

Игнатьева Валерия, 5В - III место в индивидуальной программе среди гимнасток 2012 года рождения по программе КМС.

• III открытая межрегиональная конференция "Проекты Естествоиспытателей"

Дё Яна, 9 класс ИТ-лицея школы Гармония - 1 место

Журавлев Михаил, 9 класс ИТ-лицея школы Гармония - 2 место 

• Соревнования по рукопашному бою, Республика Татарстан

Щелчков Никита, 10 класс военного лицея - 1 место

• Республиканский турнир по Дзюдо среди юношей до 18 лет

Кузнецов Дмитрий, 6В - 2 место

• Соревнования по художественной гимнастике «SPORT – PROFESSIONAL» в спортивной школе династии сестёр Назмутдиновых «Лилия», город Екатеренбург

Мышкина Виктория, 3В  - 1 место

• Всероссийский конкурс "Битва хоров - 2023"

Коллектив 7 класса кембриджского лицея  - лучшее исполнение песни на иностранном языке

• Соревнования по конькобежному спорту, посвященных памяти Почетного мастера спорта СССР Кайдалова Анатолия Михайловича

Алиса Тройникова, 9Н  - 1 место среди девушек старшего возраста

• Чемпионат Всероссийского турнира по футболу кубок "Алга"

Команда футболистов 5 класса спортивного лицея  - чемпионы

Зылев Александр - лучший игрок

Путов Егор - лучший нападающий турнира

• Соревнования по фигурному катанию на коньках "Можгинская снежинка"

Юлия Иванова, 2М - 2 место 

• Первенство по полиатлону среди учеников образовательных организаций Первомайского района

Ильдана Муллахметова, 8А - 2 место среди девушек Первомайского района

• Республиканский конкурс юных исполнителей "Con moto"

Шиляев Лев, 2М - Диплом Лауреата II степени

• Конкурс чтецов "Вновь душа поэзией полна", Первомайский район города Ижевска

Ученики 3Л - Диплом 1 степени

• Соревнования по конькобежному спорту на Приз чемпиона мира МСМК СССР Иванова В.С.

Алиса Тройникова, 9Н - 2 Место

• Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам среди мужчин и женщин

Екатерина Сидорова, 9В - Чемпионкой Республики среди женщин по шахматам

• Чемпионат России по лазертагу - 2024, город Ижевск

Команда кадетов 9 класса военного лицея - 1 Место

• Межрегиональный турнир по волейболу на призы МСМК Ю. И. Бубновой среди команд 2013 года рождения

Скворцова Дарья, 4В  - лучший бомбардир

• Финал Удмуртской Республики по баскетболу школьной баскетбольной лиги "ЛОКО Баскет", город Глазов

Команда по баскетболу школы Гармония  - Чемпионы Удмуртской Республики

• Первенства и Чемпионаты Удмуртской Республики по бальным танцам

Колегов Даниэль и Бегишева Дарья - 1 место в категории Дети 1

- Горбачев Егор и Мухаматдинова Альфина - 1 место в категории Юниоры 2 (европейская программа и двоеборье), 2 место в категории Юниоры 2 (латиноамериканская программа)

• Открытое Первенство Республики Татарстан по восточному боевому единоборству «Сётокан»

Калитов Вадим, 9А - 1Место

• Соревнования "Можгинская снежинка' по фигурному катанию среди одиночников

Григорьев Алексей, 7В - 1 место,  разряд КМС

• Межрегиональный турнир по футболу IZH CUP среди команд 2012-2013 года рождения

Команда 5Ф класса - 1 место в золотой лиге

• Межрегиональный турнир по футболу IZH CUP среди команд 2012-2013 года рождения

Псарев Даниил, 5Ф - Лучший игрок турнира

• Всероссийский технологический конкурс-фестиваль арт-объектов "Техно-Креатив"

Данилова Агата, 2В - 2 место в номинации Техно-Эко среди 1-4 классов

• Международный конкурс фестивального движения “Я могу”, Москва

Лапина Дарья, 5В - Лауреат 2 степени в номинации фортепианное исполнительство


Вакансии

Объявления

Форма одежды

Расписание звонков

Замена уроков

Мобильные уроки

Новые фото

Мы слушаем

Отдых в каникулы

Рекорды Гармонии